Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 31.07.2003, 10:49
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бесконечная тема

одно удивляет. ПО идее надо обо всем об этом говорить со своими мужьями/друзьями , кот. изменяют.
Другое дело, что у мужчин стойкая аллергия на подобные темы и разговоры в больших колв-ах. Только вот, задавая подобные вопросы женщинам, с которыми они нам изменяют, женщинам, кот. в сущности нам ничего не обещали ( в отличие от наших мужей/друзей) и имеют полное право устраивать собственную жизнь ( чего бы они там не ожидали от наших мужей и друзей) - так вот... задавая подобные вопросы им, ничего не добьешься и ответов не получишь...
слишком уж все по-разному и никто не принесет на блюдечке ответ на решение непростой задачи. Это жизнь... она непредсказума и порой бьет очень больно, правда обычно за дело и на пользу... как бы больно и несправедливо это ни казалось сначала.
Желаю всем выходить с максимальной пользой и приобретенным опытом из тех передряг, в кот. мы попадали, попадаем и будем попадать... ибо.. жизнь..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 31.07.2003, 10:54
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, мужья, но брать обещания с друзей, это сильно )))
  #93  
Старый 31.07.2003, 10:54
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про аллергию на разговор

> Другое дело, что у мужчин стойкая <BR>
> аллергия на подобные темы и разговоры в больших <BR>
> олв-ах. <BR>
И это не удивительно. К чему может привести подобный разговор? К тому, что мужчину вынудят дать очередное обещание, которое он все равно нарушит? Многие мужчины наверно это понимают и поэтому избегают подобных бесед. В рамках существующий культурной системы возникает неустранимый конфликт: мужчина (некий типичный, но не вообще любой) принципиально не согласен отказаться от связей на стороне, а женщина принципиально не согласна признать их допустимыми.
  #94  
Старый 31.07.2003, 11:03
Муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю, что такой уж я правильный, у нас по сути тоже та еще семейка.
Только все делают вид, что ничего не понимают и не видят. Я знаю про измены жены, а она про меня..может в курсе может нет, но все как будто ОК, только нужны мы друг-другу все меньше.
Перед женой чувствую вину ибо первым(неверным в смысле) был я.Не надо было женится наверное просто.
Она была тоже моралисткой и т.п. Но я пошел искать любви(секс голый меня не оч. интересует) конечно нашел, и собственно мне было куда девать свою нежность и теплоту, а жене доставалось мало, вот она тоже и пошла искать. Уйти...тяжело столько общего начиная от квартиры за которую ост. еще 20 тыщ кредита, делить не буду(у нас сын) да и вообще-общие друзья, родители уже ее как родные.
другая девушка у меня уже давно, если так случится, что родится ребенок, я его признаю(но если от жены не буду намерен уйти) в паспорт не запишу-так можно. Признаю затем, чтобы как ни странно наследство по справедливости досталось.
А, что касается Вашего Пэг мужа,- я думаю, что он просто пофигист не зрелый который вначале делает, а потом думает.
  #95  
Старый 31.07.2003, 11:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А как он меня при ней называет меня никогда не интересовало,знаете?И слушать приходилось,знаете ли,потому,что оправдания были интересны:-)Его интересы я знаю очень хорошо.А про уровень...ну конечно у женщины,ложащейся под семейного мужика(какой же мужик откажется),жена которого беременна,уровень намного выше!Кто ж спорит:-)Вот потому я с ним и не осталась-уровень у нас с ним разный.Кстати,а окончательно я его уважать перестала после его постоянного нытья,что тот ребенок его обуза и ошибка.Это тоже,к слову,об уровне.Обличителем общественных нравов быть легче всего,вы постарайтесь лучше,чтоб ваш уровень был на высоте и всё получится.Удачи:-)
  #96  
Старый 31.07.2003, 11:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вы уверены,что так будет по справедливости-наполовину урезать интересы первого законного ребенка,ради того,чтобы половина того,что он получил бы по праву,ушла в чужую семью?А насчет моего вы просекли правильно,только он и сделав не думает,к сожалению:-(
  #97  
Старый 31.07.2003, 11:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никого не обличала кстати.
Если Вы с ним прожили несколько лет и еще ребенка от такого родили, видимо вам с ним комфортно было.
Стало быть уровень не сильно отличался.
Или что он оборотень та-пи...., а Вы королева?
Уверею, что отношение одинаково. Если человек может себе такое оскорбление позволить в адрес одной женщины, то в Ваш скажет-не сумливайтесь.
И зачем он вам все это рассказывал обзывая ее?
наверняка знал, что эти вас орадует и потешит ваше самолюбие.
Если бы мне мой такое про свою бывшую сказал, я бы сделала выводы относительно его морального уровня и всей ситуации, а не порадовалась, что моим мужеи и отцом ребенка такая гнида является, которая только и умеет, что ныть и обзывать.
  #98  
Старый 31.07.2003, 11:27
Муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое такое право?
Дети для меня были бы одинаковы абсолютно.
Какая разница в каком браке он в законном или нет.
Это - же мой ребенок.
Я конечно сделаю все чтобы дети были только в той семье которая юридически семьей считается, потому как двое детей в разных семьях-тяжело и морально в первую очередь.и постоянное чувство вины.
Конечно не знаю, что дальше будет, но я постараюсь, чтобы между собой(если будет что конечно) делили дети, а не женщины.Так что уйдет если что к детям, а не к женам.
А Ваш может и думает-только выхода не видит, чего ему бедному делать теперь.
  #99  
Старый 31.07.2003, 11:35
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, основная проблема и ошибка мужа Пэг в том, что он, видимо, полагает будто его проблемы, желания и чувства интересны и важны для кого-то сами по себе. А это не так. Окружающим в лучшем случае важно, насколько все это соответствует их ожиданиям.
  #100  
Старый 31.07.2003, 12:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, прикол если кто сейчас в инете, я не выдержала и решилась сама позвонить нашей третьей, причем без нервов, напрягов и т.д. Дозвонилась, сказала кто я, она пошла на нормальный телефон перезванивать, стыковка через 15 минут. Во натворила... или завтра мужу в любви признаюсь или разведусь в конце-то концов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger