Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.03.2004, 20:02
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тоже заметила - из супермаркета почему-то не получается уйти только с теми покупками, которые запланировала.Один раз зареклась - так приходилось все время чуть ли не бить себя по рукам :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.03.2004, 20:16
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший способ экономить!

Надо давать в долг. У нас уже почти пол-года половину зарплаты кто-нибудь из друзей или родных одалживает. Замечательно!!! И мы не тратим, и вроде приятно помогать. А когда отдадут то ого-го получится.
  #93  
Старый 24.03.2004, 20:19
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а когда не отдадут получется еще веселее :-)

  #94  
Старый 24.03.2004, 20:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прекратите играть в салочки на улицах Москвы,

или если не можете удержаться хотя бы предварительно выйдите из автомобилей.
  #95  
Старый 24.03.2004, 20:22
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, у нас друзья - люди надежные и милые

  #96  
Старый 24.03.2004, 20:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию нет, как помощь - это одно. Но вообще это невыгодно.

Если бы эти деньги положить в банк, то хотя бы проценты шли. А так Вы на инфляции потеряете. И хорошо, если еще отдадут.
  #97  
Старый 24.03.2004, 20:41
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прикалываетесь? Мой муж зарабатывает столько же. Ребенок учится в частной школе (600$ в месяц), пару раз в год ездим отдыхать (4-5*), в боулинг ходим почти каждый выходной, периодически подбрасываем денег родителям, покупаем что-то в квартиру, что не потратили - в чулок. Грех жаловаться. Правда, очки за 200$ мне не нужны, вполне подойдут и за 50(все равно я их теряю регулярно) к дорогому белью равнодушна. Я действительно думаю, что вы шутите, автор:-)...
  #98  
Старый 24.03.2004, 20:45
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братец Лис, я подумала о том же, прочитав, что деньги у мужа. Это просто нереально - не покупая ничего, недоедая и недопивая, потратить 5000. Что-то не так.
  #99  
Старый 24.03.2004, 20:59
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Странно... Самое большее, что я могу себе позволить на 60 баксов - это накупить кучу одежды :-)(предметов 5-7). А на 1 комплект белья потратить - позволить себе не могу. Все дело в запросах.
  #100  
Старый 24.03.2004, 21:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред. Иностранец в Москве зачастую зарабатывает больше, чем в Европе (им доплачивают здесь "за вредность"). Плюс квартира в Европе стоит очень много. Мой муж тоже работает в инофирме, мы общаемся с его сотрудниками-иностранцами, им реально повышают зарплату, переводя в Россию на пару лет. Шмотки в Европе подешевле, да. Но еда и жилье - там дороже. Касаемо того, что подруге не хватало 10 000... Ну всяко бывает, может быть у нее дорогостоящее хобби. Ваша проблема, насколько я поняла, не в том даже, что не хватает, а в том, что не знаете, куда утекают деньги.Отсюда и решать надо проблему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger