Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 01:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

у, а мне вот мужа не хочется. Он хороший, заботливый, симпатичный, все при нем. И люблю я его, но и правда - он мне самый близкий человек. А это не обязательно подразумевает секс. Причем темпераментна я - дай бог. А вот сексом с НИМ заниматься - глупо как-то кажется. Ну сколько можно уже столько много лет вместе. Такое отношение, что для меня он уже ЗА гранью секса. Заводила пару раз любовников - в постели страсти африканские, сами они мне были собственно пофигу, здоровы, выносливы, симпатичны, неглупы (т.е. неприятностей не доставят), стараются - и ладно. Не могу сказать, что меня такая ситуация устраивает 100%, но пока я не вижу для себя лучшего партнера, чем мой муж, секс у нас с ним есть, и оргазмы получаю, я их вообще всегда практически получаю. И не один. А как в том анекдоте про надувные шарики - "не радует". Физическое удовлетворение есть, а вот морального - такое ощущение, что глупостью какой-то отзанималась. Есть ли у него кто на стороне или был - понятия не имею. Не замечала, не интересовалась, не следила и т.п.
  #2  
Старый 05.04.2004, 01:55
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы заводили любовников целенаправленно (решение -> процедура поиска -> любовник найден) или по случаю (подвернулся подходящий -- завели)?
  #3  
Старый 05.04.2004, 03:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

даже не знаю.. созрела видимо, до этого, а тут и возможность образовалась. но, разумеется, я хорошо думала о возможных последствиях, прежде чем решиться на неосмотрительный поступок если бы я видела возможные неприятности от них, не пошла бы на это. уже и та и другая связи закончились - достаточно давно, особо не жалела.. думаю, если бы не решилась на них - жалела бы больше.
  #4  
Старый 05.04.2004, 01:44
из-за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ссылка на темы «ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ…» и «Я ЕГО НЕ ХОЧУ…» -
http://www.naritsyn.ru/read/all/nestpost/index.htm
  #5  
Старый 07.04.2004, 10:26
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ссылка на то , шо и панды "не хочут" секса - не то шо мужики :
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2004/04/06/06153717_bod.shtml
  #6  
Старый 09.04.2004, 16:08
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию А

Автор, милая, а что значит модельная внешность?:-)

Вы серьезно считаете, что это полный залог успеха, тем более в сексе??

Кстати, "радости" беременности Вас минули? Я имею ввиду такие прелести как растяжки, изменившаясяя форма груди, появившийся животик и прочее.
  #7  
Старый 09.04.2004, 17:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи! Не знаю насколько модельна внешность автора, но вообще красота в сексе скорее минус. Те мои подружки, кто пострашней, имеют яркую половую жизнь (мужья, постоянные любовники, курортные романы, интрижки с коллегами на работе и т.п.). А красавицы с мужьями как с братьями живут, и любовника сложно завести - это ж надо найти достойнейшего, чтоб соответствовал красоте. Не все, конечно, но в основном - продешевить девушки боятся. Дурнушки таких проблем лишены и просто наслаждаются жизнью. :-)
  #8  
Старый 11.04.2004, 02:14
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, это не от внешности зависит, а от моральных устоев. Знаю многих красавиц, которые знают себе цену и ведут себя как ваши дурнушки.

А красота - всегда плюс.
  #9  
Старый 10.04.2004, 22:37
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Model'naya, eto 86-60-90. Veshu 56 kg, pri roste 1,75, inogda fotografiruyus' dlya fotosesij u druzej fotografov, grud; kak byla 75b, tak ostalas', zhivota ne bylo uzhe v 5-6 detkinyx mesyacev.Rastyazki est, tolko na grudi, no malo. Ja sejchas vyglyazu lutshe *interesnee(chem let 5-6 nazad
  #10  
Старый 13.04.2004, 20:30
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Меня просто удивила фраза Ваша:"..я интересна ему как женщина (у меня модельная внешность, и многие из его друзей постоянно оказывают мне внимание)..."

НЕужели "интересна как женщина" заключается именно в этих двух показателях?! Может, в этом моменте вы с мужем расходитесьво мнениях?

что-то тут не так...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger