Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.04.2004, 14:29
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Ну да,смешно, представила нас, носящихся с тестиками до родов:))

Катюша, удачи! Постарайся отключиться, насколько это возможно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 07.04.2004, 19:21
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больничный мне врач предлагала еще до того, как возникло кровотечение. Просто потому, что ЭКОшная беременность. Но мне больничный не нужен, потому что я почти сразу уволилась. (А если бы не уволилась, то он бы тоже мне был не нужен, потому как работа была - главное сделать к нужному сроку. Потому и уволилась, что пришлось бы ее делать вместо того, чтобы лежать ((((

В больницу мне ложиться не предлагали, потому что в больнице они делают все тоже самое, что ты и я делаем дома )))) То есть тот же прогестерон, МагнеВ6, дицинон, фолиевая, но-шпа. Только при этом еще и омерзительно кормят )))) А я за три недели, что лежала дома на диване наела 7 кг (вместе с теми, что я наела за первые 8 недели)

Врачу позвонила только на следующий день после того, как произошло кровотечение, рассказала ей, какие препараты принимала, она сказала, что всё правильно. Да, дицинон надо пить только при кровотечении, то есть если просто мазня, то его пить не надо.

Живот у меня не тянуло и он не болел ))) Но у меня и в месячные раньше никогда его не тянуло и не болело ))))

Удачи! И пусть всё будет супер! Береги масика, постарайся всё-таки лежать.

Яра и Солнышко-мальчик 20-я неделька )))
  #93  
Старый 07.04.2004, 23:03
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а куда Тетенька запропастилась. Что-то давно ее не видно.
  #94  
Старый 08.04.2004, 07:13
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Ой, а я вчера пришла с работы, опять чуть-чуть, и я выпила

дицинон, не страшно? Яра, а ты не знаешь, почему УЗИ вызывает кровотечение, что они там повреждают? Я уже боюсь следующего.
  #95  
Старый 08.04.2004, 09:43
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она где-то загуляла, в принципе она об этом предупреждала, чтобы ее не теряли. Но уж как-то долго гуляет. Скучаем ((((((
  #96  
Старый 08.04.2004, 09:44
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

по-моему она куда-то уехала (-)
  #97  
Старый 08.04.2004, 09:46
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Яра, а ты в ЖК на учет вставала ? Если да, то во сколько недель?
  #98  
Старый 08.04.2004, 09:47
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне пыталась объяснить врач-узист, совпадение различных факторов: и вмешательство постороннего предмета (ведь мазня может начаться и после секса), и общее возбуждение, активность, короче всё подряд совпало в одну кучу. Видишь, у тебя после первого УЗИ мазнуло, а у меня только после второго. А после первого я ещё вела обычный образ жизни, и даже плавала в бассейне почти каждый день.
  #99  
Старый 08.04.2004, 09:59
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пришла в ЖК кажется в 7 недель, но мне жутко не понравилась там врачиха. Поэтому я заключила контракт через Семейную Страховую Компанию на ведение беременности в ЦПСиР ЮЗАО - это филиал Центра на Севастопольском. Они дают и больничные, и обменку - то есть то, ради чего обычно идут в ЖК.

Я для себя рассматривала такую схему. Если мне понравится врач в ЖК, то сдавать всё там (то есть бесплатно) и параллельно ходить к врачу например в Сеченовку на консультации и оплачивать их каждый раз. С точки зрения материальной - это было бы идеально. Но мне очень не понравилась моя ЖК, поэтому я выбрала то, что выбрала )))))
  #100  
Старый 08.04.2004, 10:07
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Спасибо! Попробую сходить в свою ЖК (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger