Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.04.2004, 03:47
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Есть наверное. Надо будет разузнать все поподробнее. Сейчас пока займусь правами водительскими( хотя тоже непонятно что делать - у нас сейчас визы нет и ждем парол), и немножко самообразованием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 14.04.2004, 03:50
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Хии:-) Ника зайка как всегда улыбчивая:-) Ваня тоже так очень любит на велике стоять - только успевай ловить!
  #93  
Старый 14.04.2004, 07:26
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Зачем тебе пароль для прав?

ITIN у тебя есть? Его и можно для DMV, даже SSN не нужен.
  #94  
Старый 14.04.2004, 08:49
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Блин (( А мы ручку обожгли... На плиту горячую всю ладошку положил... На двух пальчиках пузыри, а ладошка просто красненькая... Намазала бепантеном. Девочки, а как называется здесь у нас аэрозоль от ожогов? Или может ещё что? Плакал целый час, дала ибупрофен(обезболевающее) сейчас спит уже час... А у мамы моей сегодня ДР, 55 лет, вот какое совпадение, она как раз сегодня придёт с Федей сидеть, представляю, как расстроится... Но, может к 3-м уже пройдёт хотя бы боль? Марина, у вас долго плакал Санька? Охо-хо...
  #95  
Старый 14.04.2004, 08:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут наконец-то удалось выяснить у мужа, почему он так не хочет еще одного ребенка. Оказывается, у него имеющиеся двое отнимают кучу времени, и он просто не представляет, куда нам еще одного. Держите меня семеро! Он в теннис играет каждый день (иногда два раза в день), мама нас вдвоем и его одного везде отпускает, никаких запретов, никаких ограничений, телевизор смотрит, сколько хочет, а дети отнимают кучу времени!
  #96  
Старый 14.04.2004, 09:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина сегодня первый день ходила в садик. На 5 часов два раза в неделю, чтобы я могла поработать. Воспитательница от нее в восторге:"Девочка создана для садика, веселая, добрая, общительная." Ела сама ложкой (интересно, на сколько ее хватило?), спала со всеми детками на полу в спальничке (а не одна в кроватке за закрытой дверью), при расставании не плакала, при встрече побежала ко мне со словами "Мама". От сознания того, что час моей свободы стоит 5 долларов, производительность труда ужасно возрастает.
  #97  
Старый 14.04.2004, 09:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бедный Федюня!А маму с днем рождения!
  #98  
Старый 14.04.2004, 09:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так пусть и ест руками. Нина может минуты три поесть ложкой, причем как правой, так и левой рукой, а потом руками начинает забрасывать в рот. Каши, кстати, мы давно уже ей не даем, кроме гречки, которую она любит.
  #99  
Старый 14.04.2004, 09:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На права виза не нужна, нужен SSN, а в качестве документа вполне сойдет российский паспорт. К слову, мы с мужем в ожидании грин карты 4 года провели в разных штатах, тоже из-за работы.
  #100  
Старый 14.04.2004, 13:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше провести опрос,

"Сколько конкретно времени в день проводит с детьми каждый папа?" :-)

У нас - 5-10 минут :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger