Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.04.2004, 05:07
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего убивать-то? Если только позавидовать :-).

На самом деле, я уже даже не представляю как ходить по магазинам без машины. ПОэтому и напрягает, наверное. А готовить сама напрягаюсь, поэтому у нас бывают недели, когда я варю Юле суп, а сами мы едим пельмени из русского магазина. Зато потом пельмени встают поперек горлА и я начинаю готовить, готовить, готовить... :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.04.2004, 05:34
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы об ораве и мысли не допускаем... :-)

  #93  
Старый 19.04.2004, 05:37
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы вы! А у нас, все больше мамина инициатива,

Ребенка можно сказать не просится сама, когда я сажу, только тогда писает, правда, терпеть может долго
  #94  
Старый 19.04.2004, 05:50
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая кукла сидит на лошади! Очень хоршенькая,

глазища огромные... А вообще, эта лошадь и не для годовасика, он под ней еще пешком может пройти:-)
  #95  
Старый 19.04.2004, 11:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, а у нас, если начать давать указания, он говорит "Ладно, ОК, пакусаю, пасплю, патом позе ты плидес!" :-) И - ноль эмоций :-) А гулять он более-менее с удовольствием ходит, так что тут - без особых проблем, вот только, когда в сад собираемся ...
  #96  
Старый 19.04.2004, 11:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что, так все сложно и серьезно??? :-( Ндя, блин, ну вот почему не бывает так, чтобы хоть у кого-нибудь ВСЕ в порядке было? Ирунечка, я тебе этого очень желаю! От всей души - пусть все будет хорошо!
  #97  
Старый 19.04.2004, 12:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, так это удовольствеи, оно теперь нигде дешевым не является, если хочешь дитю как можно больше всего дать (и не обязательно только материальные блага). У нас вот, например, все секции детские очень дорогие, одежда - само собой, а все эти причнидалы для малышей, которых, вроде, как тоже надо... Обучение - хоть и бесплатное, но расходов - уйма - то туда едут, то туда идут - не оставишь же своего ребенка дома, в то время как все едут в Англию на 2 недели, или еще чего...
  #98  
Старый 19.04.2004, 12:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, тоже не могу себе представить отправить Ваню на долгое время одного к бабам-дедам - тем более, у нас такой период мамсиковский в настоящий момент. Хотя мы тоже не целыми днями вместе, но я вижу, как ему меня не хватает. Для Дани, наверное, это хороший ваиант - тем более, папа там, а потом и мама приедет. А русский садик - это классно! Я бы Ванюху с удовольствием отадал - тем более, что мои родители ноют, привози, мол, на время :-) Наверное, никогда не решусь :-)
  #99  
Старый 19.04.2004, 12:15
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с ентим делом так - с лета мы без памперсов,когда бодрствуем. Сознательно стал проситься только где-то с октября-ноября. На прогулки, за покупками, в поездки - все без памперсов (но мальчикам без туалет всеж проще :-)), Это все касается тольк опописов, а вот с покаками - у нас проблемы :-( Спит он в памперсах, в них же и какает. А если приспичит без памперса покакть, то боится - процесса вылезания каков из попы :-( Не знаю, что и делаь - На горшок садится, но каки не выпускает. Короче, пока еще маемся. Летом вот хочу вообще от памперсов отделаться - как будем, пока не представляю...
  #100  
Старый 19.04.2004, 12:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудо - особенно мне понравилась наездница :-) Прямо как с картины (кого, не помню :-)) А магнолии и такие желтые деревья у нас тоже во всю цветут - вот только наши температуры от ваших отличаются :-) Всего +15-16 А я уже настоящей весны так заждалась!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger