Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.05.2004, 13:37
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, прикольненькая палатка "Victoria 5"...раньше таких не видела даже :-). У нас тут еще одни путешественники есть - Ленчик&Ленчик ;-) может им надо....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 10.05.2004, 13:28
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, опять вы все попрападали?! ;-) С прошедшими праздниками!
  #93  
Старый 10.05.2004, 23:48
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С прошедшими! :-) Мы уезжали в деревню, вернулись и обнаружили,что нам дали горячую воду:-)
Наташа, можно нескромную просьу? Так хоцца на Элю посмотреть, если есть фотка покажи:-)
  #94  
Старый 11.05.2004, 01:28
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Похоже у нас в городе горячая вода - переходящее красное знамя. Одним дали, другим (нам) отключили :-)
  #95  
Старый 11.05.2004, 01:41
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик. Я вернулась. дело в том что после Ленуськи свалилась я - диагноз фоликулярная ангина - двое суток температура ниже 39.2 не спускалась- была около 40 постоянно. Вызывала на дом платных врачей, так как плохо стало ночью (температура поднялась до 40 и не сбивалась таблетками), а Олег был в командировке (а я с Ленуськой одна дома) Потом пришлось Ленуську на три дня отдать няне домой, попросила коллегу мужа отвезти к няне ребенка, а сама в полуобморочном состоянии провела два дня. Пока одна из врачей на посоветовала чистить горло перекисью водорода и потом полоскать водой с диоксидином- вобщем температура спала только когда я гной с горла убрала- представьте прям натуральная зелень на всем горле была. Вобщем капец какой то, но уже вроде вылечилась. Олег вернулся- привез нам с Ленуськой подарки - мне двое духов - одни кензо а другие новинку от Кельвина Кляйна, называются ENTERNITY LOVE и тушь CD. А Ленуське -домик, как палатка, мягкие игрушки и костюмчик французский - сарафан, кофточка, футболка, носочки и заколки. Костюмчик прикольный особенно цена в 150 баксов ) Вобщем с приездом нашего папы жить стало легче, жить стало веселее!
  #96  
Старый 11.05.2004, 01:45
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали я щас спрошу Олега про палатку
  #97  
Старый 11.05.2004, 03:43
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала про ангину.Ужас какой:-( Хорошо, что всё уже позади.Не болейте больше!:-)
  #98  
Старый 11.05.2004, 03:53
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас новый хит - домашняя студия мягкой игрушки. Первую игруху нам подарили на ДР.Шьётся своими руками, крой готовый и всё-всё входит в набор. Цитирую " Мы постарались избавить Вас от утомительной кройки мягкой игрушки, оставив лишь самые увлекательные этапы работы:пошив и набивку.Мелкие пластиковые детали прикреплены к меху с учетом требований безопасности и могут выдерживать существенную нагрузку на отрыв.Материал, из которого изготовлены игрушки не алергенны и соответствуют стандартам новейших мировых технологий.Практически каждая игрушка имеет дополнительный декоративный элемент или деталь гардероба." В наборе есть сердце, которое вшивается в игрушку:-)То есть у неё появляется душа:-) На ощупь они ОЧЕНЬ мягкие и приятные, стираются в машинке. У нас уже две -львёнок Бони и ёжик Пекка. Продаются в "Канцелярской крысе",но их быстро разбирают.Стоят где-то 300 руб. Вот их сайт - www.1001toys.ru
  #99  
Старый 11.05.2004, 03:56
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать, что голова у игрухи уже сшита и набита. Шьётся только тельце:-)Разработано в России, что особенно приятно.
  #100  
Старый 11.05.2004, 04:07
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам ГОДИК!

Не верится.

Мы праздновали, я сделала большую стенгазету
с фотками Вовки за весь год, украсили комнату шариками, было много
гостей и ещё больше подарков. Именинник вёл себя хорошо, как-то сразу подрос-возмужал. Правда, свечку задувать полез рукой и немного обжегся, но это мелочи.

Небольшая неприятность: Один из гостей (хорошо хоть они приходили отдельно от остальных), мальчик 3 лет, заболел вчера ветрянкой. Как думаете, мог что-то нам принести? Какой у ветрянки инкубационный период?

Вот наши фоты.
1)Хоровод вокруг именинника и пирог со свечкой
2)Гуляем
3)Купание в "присутствии отсутствия" в кране воды
Изображения
Тип файла: jpg 080504_3.jpg (82.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 090504_3.jpg (88.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100504.jpg (25.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger