Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.08.2003, 04:34
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Нееееетууууууууу!!! Мыло скрали!!!!!!!!!!!! Тётенькин, украли мыло!! Млин! У мине ужо сллезы и сопли (правда ето я умудрилась где-то простыть - ну как теперь к МОРУ ехать?!!). Корочи, сплошное расстройство - пойду упьюсь какими-нить порошками....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 05.08.2003, 04:36
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Да неее, я те "вежливая" написала в хвалебном смысле, так скаать "молодес ты, Тётинька, что людЯм лично и кажному отвечаишь, этто пральна и очень приятна" - а ты решила, что я ругаюся????!!! Нее, я на тя не ругаюся ))))
  #93  
Старый 05.08.2003, 07:33
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чую оптимистический настрой Молодца! Так держать! А ночью просто спи, не думай не о чем
  #94  
Старый 05.08.2003, 08:16
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетеньке

Не смогла пройти мимо!Теть,рано ты паниковать начала!Знаешь,хочется найти теплые и нужные слова,хотя понимаю,словами особо не поможешь...Теть,ты меня так поддерживала,и шаманила и в пляс пускалась,я просто обязана,сказать тебе,что - не отступай!У меня получилось с третьей попытки,как известно Бог -троицу любит,и у тебя обязательно получится,отдохни(только недолго),настрой себя,так как-будто у тебя это будет последняя возможность!Мне иногда кажется,что у меня от отчаяния получилось,т.к. накануне,мне гадалка нагадала,что у меня с этим мужем детей не будет и жить я с ним вообще не буду,а мне так этого не хотелось!Я очень захотела все изменить,т.к. не представляю жизни без этого человека,теперь я не верю абсолютно никаким гаданиям,а верю в свои силы.
Теть,написать можно кучу слов,я тебя хочу просто попросить - не отступай,старайся и верь,мы всегда поддержим и поможем!Сейчас забудь про все,отдохни по-полной,жизнь продолжается!


Пчёлик и три малышика 15-ая неделька!!!
  #95  
Старый 05.08.2003, 08:23
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Явлена права, многие из нас "оттихушничали", но неизменно возвращались, лучше помимо форума делом каким-то еще заняться и сочетать. Ох и трудно как все это... Страшно трудно не сойти с ума. Тяжело радоваться другим детям и удачам других, но надо работать над собой и молиться, просить бога о лучшей доле...Если честно, в конце такой работы над собой я почти перестала завидовать даже самым близким ровесницам с детьми или беременным подругам. Главным было, чтоб на ЭКО хватало.
Тетенечек, как я хорошо тебя понимаю... Вот все волнуюсь за тебя...
  #96  
Старый 05.08.2003, 10:11
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вооооооооот :-( :-( :-( Как это скрали?! Я такое душевное мыло намылила :-( Серьёзно что ли????? А порошки не пей, море - оно само тебя и вылечит. Соленой водой нос промывай.
  #97  
Старый 05.08.2003, 10:24
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумик, я кажись выздоравливаю :-) Вчера одна девочка в мыле сообщила о своем 3000 ХГЧ, и моя первая реакция была - огромная радость за нее! Потом я написала ей ответ... А потом только вспомнила, что я ведь ни чуточки даже не позавидовала ей, не расстроилась, а именно обрадовалась за нее :-) Вот. Ваще-то для меня зависть не характерна по жизни, в нормальном состоянии, никогда от этого не страдала. Это все наверное просто стресс накопился. Так что мы ее одним мизинцем одной левой ;-) У меня другие тараканы, над которыми работаю пожизненно :-) Спасибо тебе, мумушик, за сопереживание, все хорошо, ты себя береги и масянчика своего :-)
  #98  
Старый 05.08.2003, 10:35
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелик и малышики!!! Спасибо, милые! Я уже оживаю. Ну, раскисла немного, поистерила, а сейчас, поостывши думаю: и чего это я в самом деле?! Надо успокоиться, отдохнуть и идти вперед!
Я очень рада, что у тебя в пузике растут три малявки! ПОчти половина беременного пути вами уже пройдена, дай вам Бог, чтобы и дальше все прошло благополучно! :-* :-* :-*
  #99  
Старый 05.08.2003, 10:35
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Тетик-Розик, ты, я думаю, по жизни очень хороший человек и все происходящие с тобой реакции просто естественны. На то мы здесь и есть на энтом самом форуме, чтоб стрессы твои закономерные снимать.
Крепко целую!!! (А меня Татьяной зовут - будем знакомы). Mumu
  #100  
Старый 05.08.2003, 10:57
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно познакомиться, Танюша ;-) Чмоки-чмоки :-* :-* :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger