Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.04.2004, 18:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да мало ли кого вы имели в виду. Имхо, большей глупости, чем махать крыльями - вот так "хорошие" мамаши поступают (как оратор, обычно )), а всех остальных судить суровым судом - найти сложно. Если мать решает как лучше для ее семьи (с учетом интересов ее детей, ее самой и ее мужа) - не чье бы то ни было дело судить правильное решение принято или нет и уж тем паче когда кому детей рожать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.04.2004, 18:54
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сижу по три недели за одно лето у бабушки

на даче. хотя там классно, но долго не могу. Три недели - это все.
  #93  
Старый 20.04.2004, 19:24
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

С вами я согласна, но судя по некоторым постам не решают как лучше. а просто делают так как им удобно
  #94  
Старый 20.04.2004, 19:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, кто как привык. Я сама все детсво провела на даче, так что для меня ребенок летом в Москве-нонсенс. Если бы у нас своей не было-снимала бы последние штаны, чтобы снять дачу (хм..двусмысленно получилось). Не скажу, что я тащусь от дачи, надоедает, особенно под конец лета, но все равно я рада. что она у нас есть. тем более, это место, где выросли мы с сестрой, а до этого-мама. так что это уже не просто дача, а "родовое имение"
  #95  
Старый 20.04.2004, 20:15
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если поймете, что ВАМ там будет плохо ( физически и морально)- отказывайтесь, плевать на все мнения!
На вас лежит огромная ответственность за двух детей, вам надо быть здоровой и без депрессий.

А муж, как это так вас легко выпроваживает, зная ваши аллергические проблемы? Вы же там будете одна с детьми!
  #96  
Старый 20.04.2004, 20:24
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, ну вы же сами писали, что у вас там полно народа, мужья каждые выходные и дом со всеми удобствами. Это уже другое! Дача, но как обустренный дом, где летом собирается вся семья. Там помощь, там люди, там нескучно!

А дом без удобств, с двумя малолетними детьми, да еше женщине с большими проблемами в здоровье... чувствуете разницу?

Я бы с удовольствием согласилась пожить в ваших условиях ( с мамой, сестрой и кучей детей), но ни за какие коврижки в Ришкиных!
  #97  
Старый 20.04.2004, 20:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да откуда вы знаете как ИХ семье лучше???? Вы довольно беспардонно комментируете поведение других людей, судя со своей колокольни. В равной степени с чьей-то чужой колокольни вы небось сделали столько неполезного вашим детям, что таких давно пора всех прав лишать, даже если вы и удосужились посидеть с ними на даче...
  #98  
Старый 20.04.2004, 20:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз пошла такая пьянка...

Колитесь,кто куда конкретно на дачу едет.А том,может статься,будем сидеть в соседних деревушках и тосковать.Мои "точки" Сырково,Солнечногорского района и Березенки Детчинского( но это уже Калужская область).Соседи есть?
  #99  
Старый 20.04.2004, 21:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хм... От того, что я посидела на даче мое мнение, что этот процесс для других обязательным не является, не изменилось.
  #100  
Старый 20.04.2004, 21:39
Аleksa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот чего мне на даче не нравится, так это всякие жучки-паучки, которые в дом заползают.У моих приятелей загородный дом,кирпичный, и вообще нью-рашен, стеклопакеты и все такое, но ползают, конечно не табунами бегают, но всеравно. Хозяйка до смерти боится всех этих ползающих, но говорит, что сделать ничего нельзя. Плата за природу)). Может чего разложить можно, типа травки какие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger