Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.05.2004, 22:23
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, это сложный вопрос. Это я сейчас подкованная стала, когда дети появились, а тогда слепо верила вречам и пила что скажут, не задумываясь. Попробую найти рецепты( я все храню :-)))

Именно так. Она уходит куда-то "вглубь", привыкает к антибиотику и перстает на него реагировать. А через некоторое время опять проявляется в анализах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 25.05.2004, 22:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В случае повторных родов, как минимум до 35 лет (а на самом деле больше) вы не входите в группу риска по Синдрому Дауна. Естественно теоретическая возможность рождения ребенка с какими либо отклонениями есть у каждой женщины, даже в 22 года. Не вижу повода для паники. У вас столько же шансов родить здорового малыша, сколько было при первой беременности.
  #93  
Старый 25.05.2004, 22:26
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сказал тогда гастроэнтнролог, что если вылечить все остальные околожелудочные дела, которых было полно, типа рефлюкс-гастрита и повыншенной кислотности, то сама по себе HB никак не будет давать о себе давать знать. Не знаю насколько это правда. Но действительно когда я серьезно занялась рефлюксом, кислотностью и полностью изменила стиль питания, приступов не было больше вообще. А вот в анализах она есть, как и была.
  #94  
Старый 25.05.2004, 23:03
И.Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вообще никаких приступов никогда не было. Ни гастритов, ни язв. Я тут на обычном обследовании нашли ее по крови, показатели антител к ней просто зашкаливали. Врач говорит, что у пожилых людей, если нет никаких симптомов ее не лечат.

А у молодых, даже при отсутствии симптомов лечение обязательное, т.к она опасна язвами и раками ЖКТ. Я в англояхычном поиске набрала эту бактерию, там там в каждой ссылке слово cancer стоит рядом с названием этой бактерии. Страшно!

Все-таки попробую попить антибиотики,которые врач пропишет, посмотрим на результаты...
  #95  
Старый 25.05.2004, 23:04
И.Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите пожалуйста! И если найдете - напишите название!
  #96  
Старый 26.05.2004, 13:32
мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое за добрые слова! :)

Оптимизма мне недостаёт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger