Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.05.2004, 08:43
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не )) это класные шорты с правильной длиной .. только они должны быть к колену узкие .. .. у меня подружка 52 размера ходит .. супер !! на мне так не сидят как на ней )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 26.05.2004, 09:25
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была бы вам признательна. ))
  #93  
Старый 26.05.2004, 09:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Узнала

29.05.2004. в СДЮШОР №1 на Воробьевых горах,начало в 11.00.Обычно такие мероприятия бесплатны.Если поедите на это мероприятие-поболейте за Солнечногорский "Авангард":-)Если нет,то я попрошу своих аболтусрв узнать-таки у Маши,где конкретно она сейчас тренирует.
  #94  
Старый 26.05.2004, 10:49
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29 мая, к сожалению, просто физически не успею, я должна быть в Тушино, там моя организация акцию проводит. Поэтому просто попрошу вас, если нетрудно, узнайте, где она тренирует, мы бы в сентябре сходили, хотя бы просто узнали, как да что. Вдруг дочке понравится.
  #95  
Старый 26.05.2004, 11:00
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела ввиду лишь то, что с размером L, речь вряд ли идет о фигуре девочки-подростка. При этом (даже после рождения детей) фигура м.б. даже очень в форме М.б. я на себя проецирую: ношу M и постоянно стараюсь похудеть до S ?
  #96  
Старый 26.05.2004, 11:01
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, заставили Вы меня поискать объяснения тому, что я имела ввиду…Определение будет ниже из словаря модных терминов, но я подразумевала совсем другое, поскольку речь шла о лете.. В результате поисков я нашла и «обтягивающий блузон из кожи», и «пальто в стиле блузона», и «блузон из шифона с коротким рукавом», и «блузон без рукавов с фигурным вырезом», и «спортивный блузон с капюшоном», и «халат-блузон» и множество других несопоставимых видов одежды. Что их объединяет, я так до конца не поняла, и что при этом в разных случаях подразумевают модельеры и изготовители одежды, хотя в большинстве случаев это одежда свободного покроя и не короче середины бедра, носится навыпуск. Поскольку речь идет о лете и спорте, я имела ввиду все же удлиненную свободную блузку из легких тканей с коротким рукавом (у нас блузки такого типа часто продаются под названием блузон)
"Блузон известен в моде не одно десятилетие. Когда-то, в 40-е годы, были популярны так называемые лыжные куртки, которые шили, комбинируя разные ткани, но непременно на притачном поясе. Это последнее обстоятельство — решающее, ибо блузон — короткая куртка на притачном поясе. Довольно свободный объем куртки собирается им, образуя сборки. Иногда вместо пояса эту роль выполняет резинка или шнур, продернутые в кулиску по низу куртки. Иной раз здесь располагается вязаная, трикотажная резинка. Материал любой: ткань, трикотаж, мех, кожа. Блузон хорошо вписывается и в мужской, и в женский, и в молодежный гардероб"
  #97  
Старый 26.05.2004, 14:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, помню нашего тренера по фехтованию

Необычайной ширины бедра - результат многолетних тренировок и последующего "спокойного" режима.

Теперь я сама - тетя :-) И спорт тот намоих бедрах сказался :-)
  #98  
Старый 26.05.2004, 15:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне верю! :-)

  #99  
Старый 26.05.2004, 15:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, в чем рассекать!

У меня дома в ходу спортивки Рибок. Они из плотного, тонкого трикотажа. Прямые, на резинке и шнурке в поясе. А сверху - майки "в облипку", короткие. Нормально такой вариант? Только не зауженные книзу штаны, они толстят.
  #100  
Старый 26.05.2004, 16:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Капри - вещь, но они зрительно укорачивают ноги

и всю фигуру. Я, например, длинная, позволяю. Но если сравнить с прямыми брюками, то брюки красивее сидят на фигуре. Тем не менее, капри х/б - выход!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger