Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.06.2004, 19:55
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да уж.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.06.2004, 19:58
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию Одуване про прикорм

Ну, че, едим мы капустку уже три дня. Завтра уже почти банку съедим. Ест без особого восторга, но рот открывает. Пукает с нее (вроде больше, чем раньше). Сегодня вот почему-то не какали (такое было только один раз). Ну, конечно, моську немного подсыпало. Но у нас идеальная она не бывает (пока не сильно). Ну пока не останавливаю процесс. Посмотрим, что будет, когда возрастную норму будем есть. А с кашами решила я обождать. Да, худым лучше с каш начинать, но РАНО нам! (все же до 5,5 не советуют их). А вот овощи даже по всем Минздравовским письмам можно уже (с 4-х). Ну решили мы с овощей. А в 5,5 начнем каши.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #93  
Старый 12.06.2004, 20:18
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас вроде наладилось.. (+)

Был такой же кошмар, 2-50 раз за ночь, пару раз соснуть и заснуть тут же.. почти одновременно начали делать новый курс массажа, купаться в хвое/мор.соли, наступило похолодание и стали давать порошок, выписанный невропатологом - не знаю что действует, но девица моя начала спать великолепно Прямо так же, как раньше, 2 пробуждения за ночь, сон глубокий, ровный, просыпается улыбаясь и болтая, видно, что выспалась шикарно.. я боялась, что днем будет вялой - наоборот, днем активнее, но без капризов, спит дважды на балконе, 2 и 3 часа, остальное время с удовольствием развлекается, научилась переворачиваться, теперь пытается ползти - встает на коленки, попу отклячивает и понемногу передвигается даже вечером не капризит, хоть и не против на папе поездить, но опять же - с удовольствием и ржанием в общем у нас вроде наладилось, чего и вам желаю )

Нина и Алина (26.01.04)
  #94  
Старый 12.06.2004, 20:30
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха, я как раз хотела вашими капустными делами

поинтересоваться:-)

Ларис, есть пара вопросиков. Какой ложкой кормитесь? Специальной какой-нить?

А в каком положении вы трескаете капустку? Я тут попробовала вчерась Миху полулежа-полусидя кормить из бутылочки (молоком), а не очень-то получается- привык лежа трескать. :-0
  #95  
Старый 12.06.2004, 20:53
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибки, ага аллергия, вот не знаю отменять кабачок

или кашу? раньше аллергия была просто пятнышком а сейчас по всему личику как прыщички, хех бедная моська, но одно радует, вроде малышу это не беспокоит, т.е. не чешутся видимо прыщики. попробую купить эти крема, спасибо.
  #96  
Старый 12.06.2004, 21:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мы так. я себя по молодсти хорошо помню :-)
  #97  
Старый 12.06.2004, 21:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по моему это кому какая детка досталась. Наш вот периодически засыпает сам, и днем и ночью, иногда канючит перед этим, иногда просто лежит спокойненько и отрубается. Сам. Без сиси. Но иногда сильно перевозбуждается и орет и успокоить его можно только сисей + лечь рядом и ручки его в свои взять и чтоб он меня держал. Но ночью он стабильно каждые 1,5-2 часа просыпается пососать, иногда 2 мин. пососет и дальше отваливается, а иногда сосет минут по 40. Но я сплю рядом, подвигаюсь и отрубаюсь. Правда спина болит от спанья в наудобной позе (а бассейн - мое спасение закрыли на лето :-( ). И я не знаю что сделать, чтоб он спал дольше :-( он спал 4 часа подряд максимум 3 раза за все время, а 5 часов - единственный раз после родов (устал сильно). Но опять же, считаю, что вот такой ребенок мне достался. Подружка тоже жаловалась,что поспать 4 часа подряд - щастье, а сестра кормила 2 раза за ночь (у нас от 4 раз и больше), но у сестры дочка до сих пор засыпает <B>только с сисей</B>, а она ровно на год старше Темки.
  #98  
Старый 12.06.2004, 21:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брось это дело, мать, разовьешь у ребенка комплекс :-( че, хочешь, чтоб и второй сын отличником был? у меня лично комплексов куча от жуткого желания мамы, чтоб я отличницей была, до сих пор понять не могу, когда она ревела на кухне из-за того, что у меня была единственная 4ка по рисованию во второй четверти в 4м классе и честно (с искренними слезами на глазах) орала на меня, что меня надо сдать в дурдом :-( И после такого да пусть мой сын будет двоечником! пусть поползе и пойдет позже всех, главное - у него моська довольная! Во такой трактат. Так что ты, Наль, находись и покажи нам лучше свежие фотки своего шоколадного сыночка.
  #99  
Старый 12.06.2004, 21:28
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо, что дочи твои здоровенькие! это самое главное. Про характер - ну наш вот последнее время тоже начал выпендриваться и проситься на ручки, ничего у ребенка не болит, а он орет и замолкает, как на руки берешь или в кенгу. Про прикорм - я с девчонками согласна, я своему ничего кроме сиси до 6 месяцев давать не буду.
  #100  
Старый 12.06.2004, 21:33
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, такая же историяс кормлением сидя

я вся измучилась, т.к. када ребенку сажаешь, он начинает фулиганить, плюется и кашей и пюрешкой, да и стул то мы ещё не приобрели, вот усажу его в подушки в кровати или за папин рабочий стул и там обкладываю подушками чтобы не падал, но он все равно крутиться начинает, хватать что под руку попадается, вобщем нереально кормить сидя, только лежа(интересно и до какого возраста лежа трескать пищу будем?;-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger