Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.08.2004, 04:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию А бывший муж не может помочь финансово? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 05.08.2004, 10:37
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в конце концов, если соседи решили - пусть ремонтируют, а ты им отдашь, когда будет возожность. Или пусть ждут пока у тебя деньги появятся.
  #93  
Старый 05.08.2004, 10:56
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Если бы кто-нибудь из соседей проявил такое благородство, для меня это был бы выход из положения...
  #94  
Старый 05.08.2004, 11:18
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Он уже помог мне с ремонтом, дал денег на ремонт в Толиной комнате. Кроме того, он полностью оплатил Толин тур в Финляндию (я платила за себя и Ксю) и дал ему денег на дорогу. Так что мне к нему еще раз обращаться неудобно.
  #95  
Старый 05.08.2004, 11:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда пусть будет чудо!

А вообще,мне тут историю рассказали весьма показательную.Есть у Ромы приятели,соседи по коттеджу,трое детей и мама-коммерсантка.И вот закрывается в поселке единственный магазин.Стоит пустое здание,а весь поселок за него платит.И тогда эта мудрая мама предлагает: а давайте,мы в этом доме жить будем?Строил его весь поселок,а значит мы его у поселка и выкупим.Но не сразу ,а по частям.Сначала с одними рассчитаемся,потом с другими.Жители поселка головы почесали да и согласились.Потому как чем оно стоит бесхозное,пусть хоть в отдаленном будущем,но что-то принесет.Может и тебе переговорить с остальными участниками процесса, объяснить ситуацию и предложить им оплатить ремонт,а ты с ними постепенно рассчитаешься.Ремонт им сейчас нужен больше,чем тебе.Глядишь,и пойдут на встречу.("Жизнь в Кредит":-))
  #96  
Старый 05.08.2004, 12:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки и мальчики

Вот расскажите мне,мамы разнополых деток,как строятся ваши отношения?Дети мои сейчас гостят в коттедже( кто знает нашу историю,поймет,что это почти что чудо).Только вот Лана каждый день возвращается домой и каждое утро ее еще надо уговорить туда поехать,а Рома как ушел три дня назад,так обо мне больше и не вспоминал!Как-то мне от этого грустно.Интересно,мальчики-они все такие или это только мой такой равнодушный?
  #97  
Старый 05.08.2004, 14:27
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про разнополых не знаю, но мне кажется все зависит не от пола, а о возраста. Рома просто уже здраво оценивает ситуацию и ей пользуется. Он же прекрасно понимает разницу между гостями и домом, знает, что продлиться это все недолго и ловит момент. А маленькие, даже трехлетки, еще не в состоянии до конца осознать: зачем и на сколько их отдают, посему волнуются. Как мама, куда мама делась, почему отдала... Думаю причина в этом.
  #98  
Старый 05.08.2004, 14:28
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем тут благородство? Они же не могут ремонтировать свою часть крыши, не тронув твою? Ну и все. Денег нет и точка.
  #99  
Старый 05.08.2004, 14:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Действительно (-)

  #100  
Старый 05.08.2004, 19:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

И потом, Рома как мальчик занят новыми впечатлениями (монотрекинговый мозг, помнишь?), а Лана - девочка со всеми вытекающими.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger