Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.08.2004, 12:54
Мандарину
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 17.08.2004, 13:01
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандарин,

да по сути это самое важное - воспитание ребенка, как-то слабо Вы себя в дальнейшем, при удачном исходе, представляете. "Мама, полная энергии", - это, конечно, здорово, но и ей, поди, под семьдесят.
"Шелест" экошных подруг приятно успокаивает, понимаю, но когда речь идет о таком серьезном вопросе, шоры-то с глаз пора бы и снять.
  #93  
Старый 17.08.2004, 14:11
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, вы правы, вопросов больше чем ответов. Если бы сразу при рождении выдавали списочек вопросов, которые надо себе задавать - и варианты ответов. Вот было бы здорово.
А у меня моя попытка и в этот раз не получилась.
  #94  
Старый 17.08.2004, 14:51
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчик, благодарю Бога

за то, что он дал мне ума во время остановиться с ЭКОшными попытками, хотя я и в другой, отличной от Вас возрастной десятке и вроде бы еще можно было бы ... Но чудеса, увы, бывают редко и мой опыт неудачен. Была я и в злаполучной "Ма-ме" у Заевой три раза, и у Калининой - две попытки, и одна у Зориной. Моя настойчивость объяснялась тем, что никто не мог объяснить причину: организм прекрасно отвечал на стимуляцию,и клеток получали больше, чем достаточно, и оплодотворялась из них половина. У мужа тоже все в порядке, но природа, так, видимо, не считает.
Знаете, если Вы хотите сохранить свое психическое (и физическое) здоровье, будьте благоразумны и сумейте во-время остановиться. Я понимаю, этот форум - наркотик, лекарство от беспомощности и отчаяния, но так ли нужно смотреть на жизнь сквозь призму ампул пурегона/менагона и мыслей о бесконечных протоколах?
И потом, мы не в Штатах, где даже 47-семилетняя женщина может на что-то расчитывать, наш процент попаданий и без возрастных ограничений низок.
Прошел почти год с моего последнего протокола, конечно, яичники еще не воссатановились, но как же классно мне сейчас жить!!!!! Пишу Вам, а маленькое чудо за спиной в манеже строит рожицы в зеркале и безудержно хохочет.
  #95  
Старый 17.08.2004, 14:53
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчик, благодарю Бога

за то, что он дал мне ума во время остановиться с ЭКОшными попытками, хотя я и в другой, отличной от Вас возрастной десятке и вроде бы еще можно было бы ... Но чудеса, увы, бывают редко и мой опыт неудачен. Была я и в злаполучной "Ма-ме" у Заевой три раза, и у Калининой - две попытки, и одна у Зориной. Моя настойчивость объяснялась тем, что никто не мог объяснить причину: организм прекрасно отвечал на стимуляцию,и клеток получали больше, чем достаточно, и оплодотворялась из них половина. У мужа тоже все в порядке, но природа, так, видимо, не считает.
Знаете, если Вы хотите сохранить свое психическое (и физическое) здоровье, будьте благоразумны и сумейте во-время остановиться. Я понимаю, этот форум - наркотик, лекарство от беспомощности и отчаяния, но так ли нужно смотреть на жизнь сквозь призму ампул пурегона/менагона и мыслей о бесконечных протоколах?
И потом, мы не в Штатах, где даже 47-семилетняя женщина может на что-то расчитывать, наш процент попаданий и без возрастных ограничений низок.
Прошел почти год с моего последнего протокола, конечно, яичники еще не воссатановились, но как же классно мне сейчас жить!!!!! Пишу Вам, а маленькое чудо за спиной в манеже строит рожицы в зеркале и безудержно хохочет.
Поверьте, стать счастливой очень даже можно, и не всегда ЭКО -единственная панацея.
  #96  
Старый 17.08.2004, 15:02
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще.

Была, помнится, в нашей горнолыжной компании одна подруга, старше нас, тогдашних. Веселая, эффектная и одинокая (любимый человек погиб в горах при восхождении).
Так вот, один зимний сезон Валентина пропустила, в Туристе не появлялась, а через год после этого мы встретились с ней и ее маленькой дочкой. И вместо 45-ти ей можно было дать 35!
Сейчас, слышала, удочеренная девочка учится в китайской спецшколе, отличница. Вот такая история.
  #97  
Старый 17.08.2004, 15:09
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне!

Анна, ваша история очень поучительная!
Грядущую встречу мы планируем провести несколько необычно. А именно развить тему усыновления парами, прошедшими многочисленные неудачи в ЭКО.
Ваш опыт нам очень и очень пригодился бы..

Очень хочется заразиться вашим оптимизмом..Поделитесь не только виртуально , но и реально..

Напишите мне на info@probirka.org

Очень хотелось бы пообщаться с вами..

Спасибо.
  #98  
Старый 17.08.2004, 15:22
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Дорогая Явлена!
Зная, что ваши встречи встречи регулярно проходят в кафешке "
  #99  
Старый 17.08.2004, 15:34
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Дорогая Явлена!
Хочу заранее извиниться. К Вам лично и ко многим участницам конфы я отношусь с большой симпатией, да часто и слезу роняла, признаюсь честно, когда читала искренние и трогательные топики. Зная, что ваши встречи встречи регулярно проходят в кафешке "Под мостом", ни разу не испытывала желания их посетить, хотя работаю на Рождественке.
Видимо, я не публичный человек. Муж мой на предложение посетить тусовку с тем, чтобы рассказать про нашего малыша, просто у виска покрутит. Помните толстовское: "
  #100  
Старый 17.08.2004, 15:44
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Дорогая Явлена!
Хочу заранее извиниться. К Вам лично и ко многим участницам конфы я отношусь с большой симпатией, да часто и слезу роняла, признаюсь честно, когда читала искренние и трогательные топики. Зная, что ваши встречи встречи регулярно проходят в кафешке "Под мостом", ни разу не испытывала желания их посетить, хотя работаю на Рождественке.
Видимо, я не публичный человек. Муж мой на предложение посетить тусовку с тем, чтобы рассказать про нашего малыша, просто у виска покрутит. Помните толстовское: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"? Мы банально счастливы и ничего интересного из себя не представляем.
Я давно читаю этот форум, никогда в нем не участвовала лично, а сегодня просто хотела обратить внимание Мандаринчика на то, что жизнь может сиять очень даже ярко, если посмотреть на все под другим углом. И не всегда цель оправдывает все средства. А потом-то что, если нет уже здоровья, жизненного тонуса и просто вкуса жить? У меня так было, но к счастью, разум восторжествовал.
Милая Явлена, я отвечу на ваши вопросы, если они будут, по мылу, на ваш адрес.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger