Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.08.2004, 18:46
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

у нас смотрят, пожалуйста, только самой тащиться надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 25.08.2004, 19:12
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

неее, я так не играю. а температура тогда на что случилась? я уж лучше на розеолу пенять буду. понимаешь, оль, я матерый аллергик, я лично знакома почти со всеми проявлениями этой заразы, кроме, пожалуй, анафилактического шока (ттт). хотя, говорят, в детстве умирала один раз - может, что-то и было. не аллергия это была, *ля буду... пусть не корь, пусть не розеола, но это какая-то инфекционка точно.
  #93  
Старый 25.08.2004, 19:18
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

вирджи, а я наши последние фотки недели две-три назад выкладывала, можешь посмотреть на bober.photofile.ru, альбом - "егору два года". или тебе почтой выслать лучше?
  #94  
Старый 25.08.2004, 21:03
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не ровно 3 дня, у нас был на 2-ой день апогей, а с 3-его

она начала бледнеть и исчезать, но совсем пропала где-то на 5-6-ой день. А при кори сыпь еще и шелушиться может немного и так быстро не исчезает, и часто чешется, а при розеоле этого нет. Аллергия же не дает такой сумасшедшей и плохо сбиваемой температуры, до 38 еще туда-сюда, но 40 - это слишком.
  #95  
Старый 25.08.2004, 21:34
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

перед сном осмотрела егора еще раз - какая-то тень сыпи еще осталась, бледные-бледные пятна, если бы специально не вглядывалась, могла бы и не заметить.
  #96  
Старый 25.08.2004, 21:39
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

не знаю, как воспитывать - у самой такой (только несколько по-другому выражается). пережить просто, наверное... мне в особо критичные моменты помогает мысль, где-то тут на форуме вычитанная, что мой ребенок больше никогда не будет маленьким. что надо ценить каждую минуту общения с ним, таким, в настоящий момент. что потом я буду с сожалением вспоминать все эти описанные штаны, истерики, хочу-не хочу, да поздо будет - выросло дитятко. выздоравливайте))
  #97  
Старый 25.08.2004, 22:57
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грип??? У нас так грипп проходил - чуть-чуть кашель и тем-ра за 40.
  #98  
Старый 25.08.2004, 22:58
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я сказала про "типичное течение", но у всех же немного по-разному. У нас сначала тем-ра 3 дня, а потом сыпь 3 дня, если я все верно помню.
  #99  
Старый 25.08.2004, 23:03
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сравнение:

http://go.bayard.ru/kids/bolezni.asp?id=15

Понимаешь, при розеоле, когда тем-ру сбиваешь, клиент отлично себя чувствует. Саша играл, песни пел...но температура сбивается ненадолго, и тут же подскакивает. При краснухе не должно быть такой высокой тем-ры. Больше всего у вас действительно на корь похоже. Но от кори у вас прививка...

В любом случае, следи, чтобы он не переохлаждался и сидел большей частью дома пока, чтобы не было осложнений. Витамины лопайте.
  #100  
Старый 26.08.2004, 00:04
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

ну и чем на корь похоже? Ничем, имхо. К тому же про корь везде пишут про эти пятна на слизистых...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger