Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.09.2004, 13:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы чё, девчонки... :-) Сапожник без сапог - вот кто я! Официальный!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 15.09.2004, 13:30
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Согласна в целом, но есть один момент - не каждой это подойдет..

У некоторых к негативным эмоциям вследствие поведения мужа еще может добавиться чувство вины или какой-то гадливости, что всё не то и всё не с теми (даже если просто флирт).. Так что я за то, чтобы если заполняется этим душевная пустота, то вперед!, а если только увеличивается - лучше не надо..
  #93  
Старый 15.09.2004, 13:32
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Весна, ну же, не скромничайте :)) Сколько замечательных и впол

не компетентных советов на вашем счету??.. :-) То-то же :-) :-)
  #94  
Старый 15.09.2004, 13:53
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. В любом случае надо плясать от своей печки. Если её страдания от этого уменьшатся - пожалста, а если "скрепя сердце" на амбразуры ради него - то не надо.
  #95  
Старый 15.09.2004, 14:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да. Я еще бы добавила, что свои страдания в этой ситуации нужно

уменьшать Всеми возможными способами, главное чтоб себе и другим вреда не было.
  #96  
Старый 15.09.2004, 14:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Самая главная ошибка после всех разговоров, это продолжать анализировать свои мысли и поступки каждый день, а какой мне быть ласковой или не ласковой, а сказав мне улыбнуться ему сильно или не очень?Эх, вот тут я что то не то ему сказала, а вот тут вроде получилось... Если такое начнеться, вы на ошибочной и в корне не правильном пути, он все это будет чувствовать и все больше отдаляться от вас. Любит то он вас любит, а вот как ни обидно, боязнь потерять вас малость поубавилась, иначе не посмел бы вам так все в открытую рассказать...
Не красьте глаза потому как этого хочет он, не худейте из-за него, делайте все это вне зависимости от него.. и просто оставьте его в покое, обидьтесь на него, но обиды не показуйте, станьте загадочной для себя, придумайте какую нибудь себе тайну, но не для НЕГО, ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБ ВАМ ПОЛЕГЧАЛО... а он пусть себе колбаситься потихоньку...
  #97  
Старый 15.09.2004, 14:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна практически со всем, кроме "обидьтесь". Обижаться вредно...
  #98  
Старый 15.09.2004, 15:02
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Согласна, я имею ввиду обиду= непризнавание своей вины и ошибок= признание того что человек поступил плохо( в смысле муж), это общий план, макет так сказать, чтоб просто не винить себя а понять что виноват все таки он, в любом случае изначально виноват он, потому как если ему чего то не хватало, можно было бы об этом сказать жене, ведь ему доверяли... Без отстранения и не жесткой не злой обиды( ну можно другое слово подобрать), вряд ли получиься не думать об этой всей ситуации..
  #99  
Старый 15.09.2004, 15:13
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я часто думаю, в ссоре виноваты всегда двое, в отношениях если они не складываются тоже виноваты двое, и мы женщины считая себя умными( ну не глупыми во всякой мере), стараемся в первую очередь найти свои ошибки, наслаждаясь своей жертвенностью, ну как же, халатик я там не поменяла лишний раз, или покороче он должен был быть, ох, и уставшая я встречала его, а может и готовила я ему мало( сама такая я была), так вот думаю что и это не правильно быть такими "умными".
Анология, дорогу переходит пьяный пешеход, его сбивает машина, виноваты вроде как двое, но ясно одно кто-то виноват больше!!!
Всегда готовила я , убирала, везде носилась, нравилась внешне не только себе, ему, но и окружающим, вообщем всегда в форме, ан нет, и мы там как говориться побывали.Яр ешила, он виноват, виноват, что когда почувствовл что то не то мог бы намекнуть, мог бы освежить( как я это делала), не захотел, оступился, но оступился он, а не я...( я правда потом оступилась..). А сейчас.. готовлю раз в неделю, могу с работы прийти такая уставшая , страшненькая, без слез не взглянешь и ничего не хочу ни секса, ни разговоров, ни понимающей быть не хочу, что кто то там тоже устал, я просто стала думать о СЕБЕ(не совсем забывая онем) и думаю это главное, что привлекает их...
  #100  
Старый 15.09.2004, 15:27
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я вообще считаю, что никто никогда не виноват. Есть объективные и субъективные причины для того или иного поступка. И как уважаешь свои желания, поступки и т.д., так нужно уважать и желания, поступки и т.д. любого другого человека. Но это в идеале. Есть люди с которыми ОООчень тяжело договариваться. Но это уже другой уровень развития человека. Что в общем-то тоже является причиной поступков. .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger