Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.09.2004, 06:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кстати, по поводу остороженее с желаниями, а то они могут сбыться... Начитавшись весной Свияша я попробовала немножко попрограммировать события (правда, я не так, как Катеринья наша, усердно работала, но по мере сил и по объему запомненного :-)), и за это лето 2 раза сбылось то, чего я ОЧЕНЬ хотела и о чем, соответственно, постоянно думала. Смысл такой: если ты чего-то сильно хочешь, то даже подсознательно делаешь те или иные телодвижения в этом направлении. Думать о желаемом нужно в настоящем времени: со мной происходит то-то и то-то. При этом желаемое должно быть теоретически возможным и четко сформулированным. Мистика :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.09.2004, 09:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное,я сегодня-таки дойду до книжного...

и куплю Свияша.Заинтриговали:-).Рит,ну это же,сама понимаешь,стадия "умри"-просто принимаем все и смотрим,а что еще нам подкинут.Сегодня совсем другая программа.Разрулить,вылечи ть,придумать программу на пару недель,чтобы ни им ни мне не свихнуться от домосидения.Кстати,принима ю предложения на сей счет:-)
А на счет желаний-проводим эксперимент в прямом эфире.Я ХОЧУ ДВУХЭТАЖНУЮ КРОВАТЬ.У меня есть на нее деньги,я уже выбрала модель в ИКЕЕ,но все наши проблемки и проблемищи не позволяют ее пока купить.Иттак,я уже покупаю эту кровать,она вот-вот будет здесь.Что там еще нужно делать,чтобы получилось?:-)
  #93  
Старый 24.09.2004, 10:21
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи, а у меня растет .... грузин Ребенок ходит в грузинский детский садик, танцует "узинские танцы" и периодически бормочет что-то на неизвестном мне языке Хотя, у них в группе есть еще японец один, может, он на японском разговаривает?
  #94  
Старый 24.09.2004, 12:36
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

С удовольствием дам совет :-)
Оставляешь детей на мужа всего на один вечер, одна едешь в Икею (от тебя ведь недалеко), сама покупаешь кровать и оформляешь доставку на дом. Легко, без всяких Свияшей!

Кстати, о книгах по психологии. Я их прочитала много, она мне нравились одно время, даже жалела, что не стала психологом. А сейчас я поняла, что книги эти вообще не нужно читать, если ты не собираешься стать психологом. Если бы все время, потраченное на чтение этих книг, я бы тратила на книги по веб-программированию, маркетингу или на улучшение своего английского, толку было бы больше намного!
  #95  
Старый 24.09.2004, 13:27
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Занудствую:

опять то же самое: "просто принимаем все и смотрим,а что еще нам подкинут". Сама же говорила, что не нужно ждать плохого! Я не жду, а начинаю решать проблемы по мере поступления, не ожидая, что они будут размножаться.

Ну а кровать у тебя будет, ибо все необходимые и достаточные предпосылки в наличии, остается немного подождать :-). Тоже мне проблема.
  #96  
Старый 24.09.2004, 14:14
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Хочу подробностей :)

Как это - грузинский детский сад? Про танцы мне более-менее понятно

Leake & Alan
  #97  
Старый 24.09.2004, 14:15
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Оля!!!!!!!!

Вот умные тетки сказали, что с октября точно всем начнет везти, так звезды складываются Держись!

Leake & Alan
  #98  
Старый 24.09.2004, 14:21
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень просто. Мы ходим в садик при грузинском культурном центре. Отдала я его туда просто потому что близко к дому и садик очень хороший и при этом дешевый. Группы маленькие, воспитательницы душевные - все грузинки.
  #99  
Старый 24.09.2004, 14:40
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Специально зашла в инет узнать, как здоровье Ромы, а вы все про кровати, да про проблемы.

Да, что там про октябрь? В сентябре что ли никаких телодвижений не делать, ждать октября?
  #100  
Старый 24.09.2004, 14:52
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Угу, и кажется,

вторая половина будет лучше первой. Ну, это если вы астрологию любите

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger