Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.10.2004, 15:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тьфу,тьфу, воспаление было единожды с чего собственно все и началось. ему было 4 месяца и мы рванули тут к врачу, он покрутил и сказал ОБРЕЗАНИЕ!!!! мы заартачились и решили других советов узнать. сделали обводку, а она надумала опять срастись.
Писюн в фурацилин и марганцовку, да запросто Этож не голову мыть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.10.2004, 15:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елки, ну что ты себя приплетаешь к КЛИМАКСУ?! :)))

Мне в голову не пришло подобное, уж ты-то причем! :-) Оль, ты за свой отпуск не отдохнула, а устала больше. В точности, как я. Т.е. море впечатдений, но не физический и моральный отдых. Вот. депресняк - пожинаем плоды. Но ты была б ни ты, а я - не я, если мы завязнем в этом болоте депрессии!! :-)

Так, моя дивчина устроила мне бурную ночь, а теперь дрыхнет. 10 утра! Солнце во все небо. Сейчас пойду, разбужу поцелуями, затискаю :-)
  #93  
Старый 08.10.2004, 16:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у тебя все в порядке..
Прилетела я в Москву, на тот момент мужа готова была растерзать.... все думала, а если развод, Влад мааалнький папу сильно любит, все представляла как он ходит и всем дядям : "Папа" говорит... рыдала от одних представлений.
Прилетела))) Влад первые дни кидался к дядям в костюмах и галстуках( папа так на работу ходит) и тихонько так шептал: ПАПА??? с вопросом в глазах...
Потом начал на большой фотографии в бабушкиной спальне папу узнавать и просыпаясь голосить ПАПА( там мы ее дочери и мужья и внуки ). А спустя месяц ПЕРЕСТАЛ!!!
Приехал папа, а он ему: ДЯДЯ...
Так я и поняла что развод это травма но не надолго.
сейчас: разводиться не желаю, люблю, Но новому открытию, что выше описала рада))
И это все при муже!!!! вот где ужжжжас!
  #94  
Старый 08.10.2004, 16:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часть ДВА! встречалась я с Юльком( что со Стешей), встречались без детей.
Юлька, активная, яркая, видная даже мною слепней женщина.
Встречались ходили в детский магазин ( МОСКВИЧКИ!!!! все были в "БАНАНЕ-МАМЕ"????), потом пили пиво и ржали!
тсссссссс и даже курили
Жаль времени было мало ( я была лимитированна).
Фотки покажу потом.
  #95  
Старый 08.10.2004, 16:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, Лариса, я тебе рада))
Романтики)) А под деревом целовались?
  #96  
Старый 08.10.2004, 16:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мы жили , где и с кем.
Первый месяц мы жили у моей мамы в Москве. К слову замечу, что о моем появлении в москве мои знакомые не знали, так как я точно знала что встретиться я скорее всего не смогу, а душу рвать не хотелось. Кто-то меня встретил, кому то Стас меня сдал, а кто-то так и не знает, что я прилетала.
Беееедная моя мамочка воспитетельница-учительница со стажем, она была в шоке от того, как Влад ест, спит, истерит и т д... но отдам должное меня не попрекали и не воспитывали.. Как я уже писала, там кино с этими детьми)) Скажу так: ТРОЕ ЭТО УЖЕ ОРАВА! а еще когда и все разного возраста и все родные это АТАС) но такой миииииленький атасик)) если бы еще и взрослых было мало, а тут еще и три семьи ( хоть и не полных) да под одной крышей
Потом прилетел Стас и мы поехали к себе в Подмосковье. Жили тихо и мирно, разрешали Владу ходить без тапок, играть за столиом для кормления в машинки и носить колбасу по квартире.
свекровь просто УМНИЦА!!!!! она ни слова ПЛОХОГО-ГАДКОГО не сказала в мой адрес и прилюдно Олечкой называла... отпуск не испортила)Но сказать что я ее полюбила я не могу
  #97  
Старый 08.10.2004, 17:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста офф. ядействительно думала, что он небольшого роста, ну так 1.75, и такой "оплывший". а теперь пишу и вспоминаю фоту его в плавках)) где они с Николей по пляжу идут...
Пишу и РЖу в голос, Наташа, у меня фантазия бурная или была такая фота???? там он высокий и стройный, а в бошке образ маленького, кругленького))
  #98  
Старый 08.10.2004, 18:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАрин, у нас тут все шторы очень забавно сделаны( правда может и в москве такие есть?? да есть наверняка, но все же)
Карниз трубой??? т е с кольцами??
если да то вот попытаюсь объяснить.. обычное полотно ткани, а наверху там где шторы к карнизу крепятся, пришиты на одинаковом расстоянии пели широкие( из той же ткани что и шторы, т е горизонтально штора, а на ней штук 10 петель шириной по 5-6 см, поняла??? и в эти петли карниз продет, т е кольца в непотребе выходят.
если не поняла рисовать буду
  #99  
Старый 08.10.2004, 18:15
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жуть какая :-( Настрадался мальчишечка :-( Пусть поскорее всё заживёт, писюн пусть растёт красивым и здоровым (как мама мальчиков я очень за это переживаю :-)) и поскорее вам забыть об этом испытании. Нет, Оль, таких впечатлений не хочу. Думала, может чего хорошее ещё было. А у вас ТАКИЕ переживания :-(
  #100  
Старый 08.10.2004, 18:26
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я просто думаю, что степень этого самого фимоза разная. Тот, который называется физиологическим, угрозы не представляет-вот и ждут до 6-7 лет, воспаления случаются, но НИЧЕГО НЕ СРАСТАЕТСЯ. У моего старшего ближе к 4, кажется, головка стала нормально открываться. До этого бывали воспаления несколько раз, к хирургу тоже ходили, но нам только сказали промывать и ждать. Марганцовка-просто спасение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger