Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.04.2003, 18:06
Tatiana Koorkoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пожалуйста вам из свеженького. Есть у нас дочка 3х лет а у нее есть кукла. Кукла эта плачет весьма натурально, но если ей дать бутылочку с "молочком" то она начинает сосать и чавкать. А если потом еще на спинку положить, то сыто икает и некоторое время сопит (спит как бы). Вот такая забавная кукла :-) Ну и выключатель у нее на спине имеется.

Утро. Мы сидим завтракаем и обсуждаем весьма важную для нас тему. Обсуждаем оживленно. Около стола дочка возится с куклой. Кукла плачет. Дочка кладет куклу на пол и с криком "какаааать" уносится в туалет. Это относительно надолго. Кукла плачет. Муж, оживленно выступая, наклоняется к кукле (что бы выключить?) и вставляет ей бутылочку. Через несколько минут, продолжая "выступать" наклоняется, заберает у нее бутылочку и проверяет на спине ли она лежит (если не на спине то орать будет). Садится за стол и продолжает разговор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 15.04.2003, 19:16
ИРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чуть не подавилась от смеха :-)))!(-)
  #93  
Старый 16.04.2003, 03:21
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы когда отмечали двухлетие нашей принцессы год назад,

на вторую часть принцесса уехала к бабе-деде, ну а мы люди молодые, открываем абсолют, соленые огурчики... часа через два кто-то запирается в ванне надолго... а кому-то еще надо срочно в туалет, но вот он видит детский горшок... а вынести его естественно некуда, наутро меня чуть не стошнило... до сих пор не могу выянить кто это был, не признаются гады.
  #94  
Старый 16.04.2003, 09:43
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слышала не так давно по ТВ фразу. Примерно так..

"Поисковая собака подтвердила, что наркотиков в чемодане не оказалось" ) - Так и представила себе шавку, дающую интервью - да, мол, нету там ни фига
  #95  
Старый 16.04.2003, 10:34
Иветта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое настроение было с утра поганенькое, но после просмотра, (честное слово я так не смеялась уже давно), я просто в отличном состоянии. Особенно понравилось "Про тихие шажочки...." И "Про кота, под кроватью.." . Просто здорово что придумали такой классный топик, спасибо вам всем большое.
  #96  
Старый 16.04.2003, 11:09
Fifa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня удивляет, что еще кто-то сосиски покупает в оболочке
  #97  
Старый 16.04.2003, 11:14
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня - что кто-то вообще еще сосиски покупает :))))))

  #98  
Старый 16.04.2003, 12:26
Тыковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой полиэтилен?! В России что - сосиски в полеэтилен заворачивают?!
  #99  
Старый 16.04.2003, 12:32
Less
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))))) (-)
  #100  
Старый 16.04.2003, 12:52
Аквамаринас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Не то, чтобы "заворачивают", но как-то так запаковывают. А вот меня удивляет, что кто-то не знает, что такое сосиски в полиэтиленовой оболочке :-)

А почему покупают (в оболочке ли, или без оной :-) ), да нравится :-) Вот люблю я (и мой муж, кстати, тоже) сосики, и все тут :-) Может, я вас шокирую, но я и МакДоналдс обожаю :-P
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger