Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.01.2004, 22:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Как технарь по складу ума и биофизик по профессии я не верю в гомеопатию :-). Деньги еще на нее тратить блин... Ела я гомеопатические таблетки от укачивания, меня от них тошнило :-). А больше никакого действия я и не заметила. Но за совет спасибо, если меня кто-нить переубедит - воспользуюсь :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 25.01.2004, 23:17
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у нее это все было в течении 6 лет после окончания кормления старшего ребенка. Так что это точно не временная ерундень была, увы ( А у Вас месячные на фоне грудного кормления не начинаются? Кстати, вот месячные подруге вызывал телесноориентированный психотерапевт, а их цикл налаживал гомеопат. До того они у нее были три-четыре раза в год все 6 лет.

Спрошу про анализы, но не думаю, что она хранит такие бумажки, сколько уже времени-то прошло.
  #93  
Старый 26.01.2004, 00:25
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть такая трава - feverfew (пиретрум девичий)

некоторым помогает эта трава, но её надо пить регулярно а не только во время приступа, мне лично она не помогала, но у меня мигрени гормональные и не такие сильные, что сводит тело например - ка у некоторых, просто головная боль, которая ничем не снимается, просто лежу в эти моменты, особенно при токсикозе обострилась эта зараза.
  #94  
Старый 26.01.2004, 01:39
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с Вами соглашусь. Мои личные уши (мостодаит) и зубы болели меньше того же цистита. Но после колики мне цистит кажется прудом с лягушками перед олимпийской дистанцией. Но мне от цистита лекарства помогали хорошо. Так что я долго не мучилась.
  #95  
Старый 26.01.2004, 01:41
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слазить бы себя (вдруг опять буду), но за две беременности - за 9 месяцев - ни одного приступа. Хотя мои мегрени СОВСЕМ с циклом не связаны.
  #96  
Старый 26.01.2004, 04:51
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э-э, девчонки, ваших болячек хоть не видно... А вот у меня на лице акне (угревая сыпь, кто не знает) в самой тяжелой, конглобатной форме. Даже в периоды ремиссии уже шрамы не замазать, а уж про обострение и говорить нечего. И наши и американские врачи в общем-то сошлись на неизлечимости. И ничего - живу с этим, привыкла и радуюсь жизни. У меня замечательный муж, который меня всегда подбадривает и не дает зацикливаться на болячках, ребенок, друзья - а в общем что еще надо для счастья?
  #97  
Старый 26.01.2004, 05:39
Стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы правы, я и сама вроде бы это понимаю...+

но, блин, желание иметь ребенка застилает всё..(( НО, в эти выходные подумала и решила, что запишусь к лицевому хирургу на следующей неделе (на этой некогда-свадьба у подруги..)). Обязательно! Буду лечиться все равно, на себе чувствую, что лучше не становится, а, хотя и медленно, но хуже и хуже..(((

Пасиб за пинок..)))
  #98  
Старый 26.01.2004, 06:11
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, когда-то в детстве, как только был поставлен официально диагноз мигрень, мне прописывали препарат диваскан. Для профилактики. И уж не знаю, что повлияло, но мигреней тогда примерно год не было. Но тогда они у меня были раза три в год.
Имигран я тоже пила. Не хотела на триптаны переходить, но пришлось. Нам в отпуск лететь, вещи еше не собраны, а у меня приступ. Муж сбегал в аптеку купил имигран, через час боли уже и в помине не было. Вторую таблетку из упаковки я выпила в след. приступ. И она ну абсолютно не помогла. :-(
Но вот что странно.... Сейчас я лечусь от бесплодия. Пью кучу гормонов. Так вот приступы значительно участились, но стали слабже. Последний был совсем слабый, я даже могла самостоятельно передвигаться и к вечеру была уже почти в норме. Какой вывод делать - не знаю. То ли моя мигрень имеет гормональную природу, то ли эти препараты просто имеют такой побочный эффект.
Инна, ты пишешь про шампунь с ментолом. Мне наоборот, хочется в тепло. Меня сильно знобит во время пиступа. И невропатолог советовала горячую грелку к ногам и теплую на воротнковую зону. Не пробовала?
  #99  
Старый 26.01.2004, 06:17
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ничего не болит, то ни о каких болячках я не думаю. У меня их, собственно, и нет. Но если вдруг что-то заболит, то совет мужа "не обращать внимания" почему-то не всегда помогает... Прусь к врачу, получают лекарство, выпиваю, и опять об этом забываю...


Оля
  #100  
Старый 26.01.2004, 10:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Наверное, могут. Потму как они тоже могут сопровождаться наличием песка, который потихоньку выходит и "царапает" мочеточники
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger