Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.09.2003, 09:09
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово-то как! Я Дашке тоже помидорку дою пробовать.

Ей нравится. И вообще у нее сейчас безумный интерес к еде. Стоит мне чего-то начать есть, она прилипает ко мне и в рот смотрит. Приходится и ей что-то подготовить. Кушает все за милую душу. Я стараюсь вовремя остановится. Лук еще не давала пробовать, но однажды вытащила из ее рта ломтик чеснока :о!!! Она его жевала себе приспокойненько. Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 12.09.2003, 09:22
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, передавай им от нас привет!!!! Ольга просто молодец!

Данилка пусть скорее выздоравливает!!!Машута & Дашутка (07.11.02)
  #93  
Старый 12.09.2003, 09:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляше!
Итак я и летала и в путешествия ездила! попытаюсь дать советы ( скажу честно, что писали выше не читала).
Сколько вам лететь? будут ли в самолете кормить? если будут кормить и лететь больше 1, 5 часов я бы люлю попросила. в нее не обязательно класть, в нее можно посадить поляшку. есть одно НО у люлек мягкое дно и она получается как гамак, ты в дно положи журналы которых всегда полно в самолете. Оно станет плоским.
Коляску бери обязательно! Мы сейчас ездили в путешествие на два дня и таскали свою громадину Венецию с собой, ох как она помоглааааа!!!! от автобуса в ресторан, да и в ресторане деть сидит ( или лежит в коляске). Даже вдвоем без коляски мы бы не управились. Был момент. Мы в Аквапарке ныряем, а Владюха на берегу в коляске со знакомыми пожилыми тетями спит)) ( УМОРИЛИ КУПАНИЕМ). На ужин в гостинице, я сидела ела, а муж укачивал, укачал и привез его в коляске.
Есть одно НО!!!!! если ты возьмешь не свою коляску, поляше она может и не понравиться... или наоборот она заинтересуется новым объектом.
Итак : Люльку ( если дадут) не отказывайся.
Коляску БЕРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Кресло.... было бы оно у меня, я бы взяла! Топни и возьми! ну прикинь, и безопаснее и дочке удобнее и тебе в красивом наряде, да и с Полиной в кресле уютнее))
Сестре огромного счастья и ЛЮБВИ!!!!!
Потусуйтесь на свадьбе и за меня с Владюхой!
Удачного отдыха)))
  #94  
Старый 12.09.2003, 09:27
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Ура!

Познакомились вчера на прогулке с мамочкой и ее дочкой Настенькой. Как оказалось, они тоже ноябрята, только чуть младше нас. Надо же совпадение! В общем, вчера так здорово погуляли в Люблинском парке, что я даже не заметила, как пролетело 4 часа. Но главное, что произошло: ДАША СДЕЛАЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!! Это было так мимолетно, что я до сих пор не верю. Дома продолжает ползать. А еще, а еще... ко мне скоро мама должна приехать! Она ужасно по нам скучает! Уррааааааа!!! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #95  
Старый 12.09.2003, 09:31
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аленка, поздравляем!! Мне интересно, как

вы начали ходить?! С чего все началось? Если Дашка уже чуть ли не бегает за одну ручку и иногда отпускается, и вот уже вчера мимолетно сделала первый шаг, то.. то... то... когда нам ждать второй? третий? и т.д.? Расскажи! Так интереснаааа! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #96  
Старый 12.09.2003, 09:32
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во! Дашка уже мастерски на попу плюхается. :)

Машута & Дашутка (07.11.02)
  #97  
Старый 12.09.2003, 09:51
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну что же это за напасти-то?! Пусть скорее Данилка поправляется, а Оленьке - сил и еще раз сил - физических и моральных!!!
  #98  
Старый 12.09.2003, 10:26
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас совсем ничего не получается - давимся и все! Так и будем до школы пбрешки делать ;-)
  #99  
Старый 12.09.2003, 14:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДОРОВО!!!! Малышка родилась!!! Удачи и счастья маленькой крохе и ее родителям
ЗЫ: интересно, моя старшая сестра тоже так радовалась???
  #100  
Старый 12.09.2003, 15:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИхонечко так спрашиваю: А может все наладится?? может это испытание для вас?
Просто пожелаю: Если ты этого хочешь, пусть все у вас будет замечательно. А если не хочешь, то удаче тебе, ты МОЛОДЧИНКА и все у тебя получится! Ты справишься и все у тебя ЕЩЕ БУДЕТ!!!!!
Зы: фотографии у меня не открываются(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger