Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.12.2004, 14:36
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, непохоже, что это новая любовь. Вообще не мужчина. Это просто образ чего-то или кого-то, кто вас поддержит, снимет проблемы, поможет в трудную минуту. Похоже - это Ваш ангел-хранитель.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 03.12.2004, 14:40
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Табби, ваш сон ничего не предвещает - это Ваше тревожное состояние вылезает во сне. Ответственность и страх за родных или скорее всего за детей. Вероятна опасная ситуация, не зависящая от вас - как бы "свыше", но вы своей активностью ее преодолеете. Вообще вы сами все и рассказали, я просто другими словами изложила :-)
Расслабьтесь, все нормально.
  #93  
Старый 03.12.2004, 14:49
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Падения с высоты могут говорить о нескольких вещах. Обычно - страх за свое нынешнее положение в семье/на работе и рельное ухудшение этого положения, если уже падаете. Но может быть также и проблема со здоровьем, реальная, а не во сне, в частности с сердцем и сосудами. Вы во сне не храпите? Часто кратковременная остановка дыхания во сне (апноэ) дает такой образ - падение. Поскольку сон много лет снится, вернее всего последнее. Проверьте сердечко.
  #94  
Старый 03.12.2004, 15:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Спасибо, расслабилась
  #95  
Старый 03.12.2004, 21:27
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Спасибо! Сейчас я храплю, но сон снился и до того, как храпеть начала. Сердце недавно проверяла, вроде, нормально. Мама говорит, что в моем возрасте тоже часто падала во сне.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #96  
Старый 03.12.2004, 22:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик!!! Пожалуйста, очень прошу, и мне ответьте! Приснился совершенно жуткий сон((((((((((( Будто я где-то находилась, на каком-то концерте что-ли, не знаю зачем мне было это надо. Оставила свою дочь где-то, не поняла я даже где Возвращаюсь якобы ее забирать, какое-то помещение типа группы в детском саду... И как будто детские кроватки как в детском садике и детки в них спят, хожу между ними и ищу своего ребенка.... не нахожу.... что пропал мой ребенок И тут понимаю - что я не в помещении, а на улице, а дети спят не в кроватках а прямо на земле, и вообще они как бы в землю закопаны, одни личики видны... А некоторые "кроватки" вообще пусты!!! В общем, что моего ребенка там нет, я в ужасе Тут до меня доходит, что это могилы! То есть остальные - это не пустые кроватки, а могилы, и дети там внутри А "непустые" - там детишки спят просто. В общем проснулась в ужасе, что потеряла ребенка До сих пор еще в ужасе....
  #97  
Старый 04.12.2004, 20:11
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я никуда не переезжала. Насчет внешности- похудеть бы надо. Дел не выполненных до хрена!!! Много по мелочи. Насчет родителей и жилья: хорошо бы папаша мой, мне дарственную на квартиру написал. Только вот как сказать-то ему об этом? Но самое интересное, что вот я заболела тут недавно. Сильно достаточно. И ребенок заболел. Мы вместе заразилиь, где-то.И сон перед этим был. Так не хочется думать, что котята эти к болезни. Может совпадение? А, то он часто сниться, а часто болеть, я совсем не хочу:-).
А если и так, то зачем он снится?? Интересно? Ведь я предотвратить уже ничего не могу. Все равно ведь заболею. Зачем тогда эти " предупреждения"? Или может можно было бы что-нить изменить? Хотя , я думаю вряд ли. Никому еще сон не помогал. Это констатация какой-то неотвртимой действительности. Ну, я имею в виду вещие сны.
  #98  
Старый 05.12.2004, 11:08
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

ну что там про пауков?

мне приснился типа тарантул, я его с дорожки в травку перенесла.

Но я пауков уважаю и даже можно сказать люблю.
  #99  
Старый 06.12.2004, 08:19
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Веселушка, это не вещий сон. И не к болезни, однозначно. Вы правильно подумали - это просто констатация вашей озабоченности по невыполненным делам, а их много. Будет снится, пока не станете спокойнее к ним относится. Насчет дарственной неутешительно - может не получиться. Вы поактивней действуйте.
  #100  
Старый 06.12.2004, 11:50
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику про сон)))

Подскажите, пожалуйста, к чему это может быть. Одному знакомому уже много лет все время снятся умершие люди. Но не только его родственники, но и известные люди, например, мать английской королевы, музыканты известные. И он во всех этих снах с ними общается, иногда за столом сидит, на празднике каком-то.
Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger