Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.11.2004, 13:13
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Курочка! Я тоже попробую по отдельности!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.11.2004, 11:45
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы. Жирного,копченого, консервированного итд практически не ем, посты посильно соблюдаю. Честно говоря, я крайне нерегулярно питаюсь - в основном, не дома. Гастрита пока нет, но и полезным свой рацион никак не назову.

Еще один вопрос - как вы пьете витамины? Все вместе в течение месяца, потом перерыв или по другой схеме?

Спасибо большущее,

А.
  #93  
Старый 20.11.2004, 12:47
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию оффтопик. Инкогнита, дорогая, напомните плиз

мне средства АНА/ВНА , Вы мне давали ссылку, на вашем сайте были 3 средства написаны, а я ссылку утеряла.. В среду подруга из Финляндии едет, хочу таки успеть ей заказать . Типа молочко магнезии или что-то в этом роде. Для жирной кожи..

Хэлп:-)
  #94  
Старый 21.11.2004, 08:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/6701.html.

Только молочко магнезии совсем из другой оперы :-).
  #95  
Старый 21.11.2004, 20:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спать

в выходные днем-тоже выход. Сначала не получится, а потом привыкните. Можно за обедом бокальчик красненького, разморит. ;-))

Днем солнцезащитный( если в дневном креме нет spf ) на все лицо за пол часа до выхода на улицу. Обычно вы умываетесь, как встаете, сразу крем на лицо и под глаза, далее какие-то др дела. Потом нежно промакиваете лицо( если дневной крем полностью не впитался) тонким слоем солнцезащитный и мейк(опять же если в тоналке или педре нет spf) уже на него. Если солнцезащитный фильтр есть в дневном или в тоналке-солнцезащитный отдельно на осень-зима-ранняя весна не нужен.
Антристресс после серьезного невысыпа или после вечеринки. Обычно на утро. До дневного крема.
В межбровку, контур ную пластику губ и лапки делают все-тот же рестилайн и перлайн.Не всегда берется правда( именно межбровка), зато если взялось выглядит естественно. Но делать надо с настроем, что возьмется. Тогда все будет хорошо.
Он не всегда берется. Как еще более интересная альтернатива-ювидерм. С ним проколы случаются реже.
  #96  
Старый 21.11.2004, 20:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет питания,

если не возможности забегать куда-то на перекус или готовить, берите с собой кашу в пакетиках, которую кипятком заваривают, яблоки, йогурты, кефир, сухофрукты и орехи, морковку.
Я вообще пью без перерыва, но бывает, когда я забываю выпить из днем, вечером не я не пью их вообще, иначе сплю плохо, активность повышается. Получается где-то 2 дня пью, один перерыв. Иногда пью неделю подряд-перерыв день-два. В вашем случае идеально не пить по субботам-воскресеньям, а всю оставшуюся неделю пить.
  #97  
Старый 21.11.2004, 21:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начните с фотоомоложения.

Пока только фото. Обычно это 4 сеанса. Дальнейший ход обсудим. После фото должны пройти краснота купрозная,поры уменьшатся, улучшится общий вид кожи.
Черные точки-маску для глубокой очистки раз-два в неделю(избегать область вокруг глаз). Срочно поменять ср-ва по уходу на некомедогенные(они продаются в аптеке). От купероза достаточно безвредно капилар(пить внутрь).Следить за питанием и работой пищ. тракта. полтора-два литра жидкости в день пить.
Массаж с куперозом не надо.
  #98  
Старый 21.11.2004, 21:48
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочке (+)

сегодня наконец-то нашла своего косметолога (она в Москве работает, а домой приезжает раз в месяц), чтоб посоветоваться, где лучше всего делать процедуры по вашеей программе. Она меня сильно разочаровала. Сказала, что фотоомоложением у нас занимаются только 3 салона и везде куплены дешевые аппараты, которые никакого эффекта не дадут . Что хороший аппарат стоит не менее 100 тыс. долларов, а у нас салонов, который могут разориться на такой просто близко нет. Сказала, что ежели все же решусь, то будут только зря потраченные деньги. Стоит у нас 1 процедура фото 300 долл. Не знаю, реальную цену в других городах, но для меня, к сожалению, это еще и оч много, если учесть что надо их 3. Так вот, дальше. Она (косметолог)меня не видела полгода, говорит, лицо поплыло вниз (да я и сама это вижу) причем как-то резко. Предложила свою программу. Сделать мезо эмбриобластом (не помню, правильно написала или нет) не менее 6 раз, каждые 2 недели, сказала, будет эффект, а после второй мезо (это в середине декабря получится), вколоть перлайн, чтоб к НГ я уже хорошо выглядела. Уважаемая Курочка, поскольку Вы для меня являетесь авторитетом в данной области, может выскажете свое мнение по этому поводу? Что стОит делать, а что не стОит?
  #99  
Старый 22.11.2004, 13:16
Долли Долли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 67
Долли
По умолчанию

Спасибо.Действительно и сплу на этой стороне и еще в 18 лет у меня на этой стороне лица был перелом скуловой кости со смещением.Может это как-то тоже влияет?На счет мешочка-у подруге такой-же но под обоими глазами-появились после года исспользования виши вокруг глаз-она тоже не поймет от чего это-возрастное или крем такой или еще чего.А к врачу к какому лучше сходить? А оливковое масло для чего-какой эффект дает?
и правильно ли я поняла-что крем для области вокруг глаз нельзя использовать прямо под глазами - а только на косточке и подушечками пальцев?Курочка-спасибо вам-а вы не в москве?
  #100  
Старый 22.11.2004, 13:53
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Спасибо) А Молочко магнезии из какой оперы?

оно от чего? или для чего?)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger