Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.11.2004, 11:07
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, а присяга!? А призывы "Геть ..." кто нам не нравиться? И вроде уже и на ЦИК походы были? И в отставку Думу грозят, если не поддержат?...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 25.11.2004, 11:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. "Все, кто не с нами -- то против нас", революционеры, блин. И какое отношение эта позиция имеет к истинной демократии?

Вот именно это меня и пугает. Те люди, глоса которыхх вы вот так просто решаете "не учитывать" -- они же никуда не денутся. Полагаете, они тихо прожуют ваше высокомерное "я не против чтобы их и не учитывать"? Вы понимаете, КУДА вы идете?
  #93  
Старый 25.11.2004, 11:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А та часть, которая голосовала за остальных 24-ех кандидатов, не укладывается в цифры за Я.? Я голосовала в девяностых за Явлинского, но во втором туре - за Ельцина.
  #94  
Старый 25.11.2004, 11:13
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я всегда голосовал против коммунистов, и буду всегда против, лучше за Жириновского буду голосовать. И живу сейчас лучше, чем при коммунистах. Но и у меня нет такой, как у Вас уверенности, что при коммунистах были бы такие страсти, как Вы пишете. В Китае коммунисты, и инет есть и выч. технику весь мир в Китае покупает, и всю нашу военную промышленность спонсирует. И сейчас я на баррикады не пойду, если коммунисты опять к власти придут.
  #95  
Старый 25.11.2004, 11:18
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Хотите Вы или не хотите, а голосование уже прошло, и президентом будет Янукович. И альтернатива этому - грожданская война, вот и выбирайте. И не думайте, что в гражданской войне победят студенты, а не шахтеры.
  #96  
Старый 25.11.2004, 11:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не за Жириновского тоже не надо..
  #97  
Старый 25.11.2004, 11:23
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Эх, Лена... Сами себе противоречите. Давайте опираться на факты. Я, к примеру, достоверно знаю следующее - очень многие люди носят еду, чай, теплые вещи, спальники на майдан, а также вносят деньги на благотворительный счет безвозмездно. Я знаю лично этих людей. Голый энтузиазм. Естественно, глупо утверждать, что абсолютно вся поддержка оказывается энтузиастами исключительно. Но про кукловодов и вожаков, которым платят, говорить тоже нельзя. Это все исключительно ваши догадки с Андреем. То есть, что благотворительные акции - это факт (вижу своими глазами), а оплаченные вожаки - нет (ваши догадки). Ну и где правда?
  #98  
Старый 25.11.2004, 11:24
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если мне не изменяет память, ты состоял в партии....

...пока это было выгодно. :-)
  #99  
Старый 25.11.2004, 11:29
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие русские как это ни парадоксально хотят чтобы сейчас у вас там победил во всей этой возне Ющенко. Потому как за ним придут к вам америкосы и тогда наконец-то вы поймете кто для вас на самом деле друг, а кто - враг.
  #100  
Старый 25.11.2004, 11:30
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не сомневаюсь, что были люди добровольно голосовавшие за Я... но я также не сомневаюсь, что многих одурманила реклама за Я... если бы обоим кандидатам дали одинаковую возможность использовать СМИ и выборы проводились бы честно - победил бы Ю..


Ksun, пусть ваши родственники опровергнут мои слова: перед выборами по всем каналам была пропаганда голосовать за Я и всячески (прямо и косвенно) топили Ю... это было очевидно - ваши родственники не могли этого не заметить...

ваши родственники не в курсе, Что корреспонденты, вещающие с интера и 1+1, отказались выходить в эфир и продолжать нести явную ложь (агитируя за Я), после вторых выборов?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger