Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.12.2004, 05:17
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

О, кстати, ты мне напомнила ощущение от этой книги. Поначалу мне нравилось, что автор главные мысли в рамочку выделяет, вроде дополнительное внимание, а к концу книги точно ощущение возникло, что как для дебилов. Я у него еще пару других книг потом прочитала - то же самое.

А про переизбыток внимания. У вас нет такого, что за свой счет внимание? Я просто заметила, что у меня должен быть какой-то оптимум времени и внимания, который я только на себя трачу, ну, там чаю-кофе в тишине попить, на форуме посидеть:-), если не удалось по какой-то причине, то все. Кстати, я поэтому не очень люблю, когда моя мама приезжает, с одной стороны, хорошо, и Ленка рада, и помощь, а в результате устаю больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 07.12.2004, 05:21
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Принимаем, конечно:-).
  #93  
Старый 07.12.2004, 05:53
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же сказала что коллектив очень приветливый :-)
  #94  
Старый 07.12.2004, 08:07
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пятерых хотела, так в день свадьбы мужу и заявила Он тогда не против был. Яська просто платиновый, спокойный(был), умный, послушный(был) и я хотела деток с маленькой разницей. Сева просто энерджайзер(нет, 100 энерджайзеров в одном флаконе), что то после такого второго я уже ничего больше не хочу. Мама моя до сих пор спрашивает, когда же мы девочку надумаем Не раньше, чем Севу передам с рук на руки его жене
  #95  
Старый 07.12.2004, 08:16
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф(+)

Вирджи, я ваши фотки тоже посмотрела Стыдно, но не успела написать в том топе, хоть и инет теперь нормальный, прости )

Вы как всегда все потрясающе выглядите, и елка замечательная! Бастик с Беатой такие красивые, нарядные, довольные )) Ты, мамочка, у нас просто модель, честное слово. Я, кстати, помню твои модельные фотки, сейчас ты выглядишь даже лучше )
  #96  
Старый 07.12.2004, 09:17
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот электролиты как раз и пьем,отказывается наотрез, в4ера 4аса два уговаривала и даже пол стакана не выпил,ну и уголь даю вот мои и все лекарства, сегодня к вра4у пойдем всю но4' он кашлял не переставая,не спал хотель игратся,Bлкю4ил плеер засунул наушники в ухо и говорит :Маа Эля музыку послушает?и это в 4 утра и все кашлял и кашлял...а еще сопли,даю ему 4удо средство которое Кузкькина Мать посоветовала сироп с медом и лимоном нам всегда помогал.

Ань раз это не понос,тогда 4то это? может пищеворение не восстановилось еще?так он уже не 5-6 раз в ден ходит в4ера и позов4ера по два раза cxодил но жидко.
  #97  
Старый 07.12.2004, 09:19
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выздоравливай!, хорошо 4то у вас хоть 4то то выпишут, а у нас так вообще скажут все ок, если 4ерез неделю не бострится ни4его не пейте ты скорее всего простудилась сестра мне говорит у вас там утрам о4ен холодно а днем жара наверняка ты так и простыла!
  #98  
Старый 07.12.2004, 09:23
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересные фотки как всегда,! все так красо4но и красиво клевая выставка представляю как твоим маль4ишкам было интересно! Санек о4ень повзрослел хорошенький! все таки думаю он на тебя о4енъ похож! вы прекрсано выглядите!
  #99  
Старый 07.12.2004, 09:26
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

А я хотела троих, а муж двоих. Теперь он все так же двоих хочет, чтоб еще и мальчик был:-), а я иногда малодушно думаю на одной остановиться:-).

Хотя если бы была возможность, то точно не меньше трех бы родили:-).
  #100  
Старый 07.12.2004, 10:42
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяйтесь, конечно ) И удачной вам поездки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger