Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.09.2003, 10:59
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и моему нужен не секс главным образом - это не самоцель, а ОТНОШЕНИЯ. Если б секс - это еще куда ни шло. А нужна любофф.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.09.2003, 11:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Если этот человек "все для себя решил и так себя ведет", то ему не надо потом удивляться, когда жена таки решит его выпереть. Или окажется в больнице с нервным срывом, а он с ребенком на руках. Я, между прочим, пишу тут не о соображениях морали, нравственности и благородства по отношению к жене, а исключительно об эффективности поведения. Если цель дяденьки действительно добиться "открытого брака" (а не, например, отработать на жене еще каких-нибудь своих тараканов или развестись), то более неудачный дебют даже вообразить трудно.
  #93  
Старый 19.09.2003, 11:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не знаю. Я бы, наверное, тайм-аут взяла в такой ситуации и подумала на досуге о жизни.

У него есть внятное объяснение, почему он молчал 8 лет "после первого секса"?
  #94  
Старый 19.09.2003, 11:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Полностью поддерживаю вами написанное,дополню только,что если автор будет выслушивать рассказы о его похождениях,он воспримет это как зеленый свет свободному браку,а далее-или траханье на стороне до старости и игнор желаний жены или...см.мою историю:-(
  #95  
Старый 19.09.2003, 11:13
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внятного - нет. Говорит, жалко было тебе что-то такое говорить, ты так меня любила... Т.е., тогда ранить не мог, а сейчас вот - созрел. Тут, если покопать, можно такого нарыть... Еще и эта школьная его любоф, которая до сих пор иногда появляется на горизонте, и, подозреваю, назло которой он на мне и женился (муж утверждает, что это не так). И к ней у него неудовлетворенное, блин, влечение. Все хочет сатисфакции - она им играла, как хотела, а он, похоже, отыгрывается на мне (т.е. я, получается, оказываюсь на его месте - тогда). Фрейдизм какой-то получается :-), она его еще и младше на 4 года:-).
  #96  
Старый 19.09.2003, 11:15
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да. Я тут писала, что не хочу больше детей. Пригрозил, что заведет на стороне.
  #97  
Старый 19.09.2003, 11:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И опять правы!
  #98  
Старый 19.09.2003, 11:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ужас!Ваш "дяденька",похоже,в таком же маразме,как и мой:-(А маразм,ИМХО,лучше пусть крепчает не со мной.
  #99  
Старый 19.09.2003, 11:17
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, дяденька на все болт забил и прет воткрытую к тому, о чем мечтал всю свою сознательную жизнь. При этом думает так: "Согласится жена, хорошо, выгонит -- плохо, конечно, но все равно завязать свой член узлом хуже".
  #100  
Старый 19.09.2003, 11:20
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Утверждает, что по натуре многоженец. Бери пример, говорит, с Саудовской Аравии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger