Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.01.2005, 22:32
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас на бланке была графа что то итпа подпись мамы подпись папы. я за мужа черканула:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.01.2005, 22:37
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня племяши Мирослава и Ярослав.
  #93  
Старый 27.01.2005, 23:14
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... и заодно право выбора имени второму ребенку, если будет, если этот все же родится Сашей
  #94  
Старый 27.01.2005, 23:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бог с ними , конечно.Но всё равно странно это, с именами.
  #95  
Старый 28.01.2005, 00:47
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mozhet i povtoryus' (vse otvety ne chitala)u rebenka budet otcovskaya familiya) otchestvo) napomnite emu ob etom.. mozhet on smyagchitsya)

vy sami familiyu menyali? nameknite,esli net, chto hotite rebenku svoyu familiyu dat') mozhet ot imeni "otstanet"
  #96  
Старый 28.01.2005, 01:43
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак пошла бы мама в ЗАГС и перерегестрировала заново! Из прынцыпу
  #97  
Старый 28.01.2005, 01:55
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнаю себя :-) Единственное, что у меня не Сан Саныч все-таки, а Михайлович. В честь прадеда. Через 2 поколения передается имя. Выбора мне не оставили. Сказали - скоро ты привыкнешь к этому имени, и не будешь себе представлять, что сына можно вообще как-то иначе было назвать. И действительно, знаете, он как родился, так и есть - Санек Саньком. И мне это имя стало нравиться, хотя Сашек кругом пруд пруди, а мне изначально повыпендриваться хотелось с именем сына...

Да, свекровь тоже посетовала, что ее в свое время Мишу Мишей пришлось назвать, в честь его прадеда. А, говорит, хотела Эдуардом или что-то в этом роде. А мне, если честно, Михаил ну очень нравится. гораздо больше, чем Эдуард. Так что утешайте себя там, что той, на которой Ваш сын женится, имя Александр будет нравиться, ну, а по имени-отчеству она его называть не станет :-)
  #98  
Старый 28.01.2005, 01:56
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы так и сделали...Теперь муж ласково предлагает: "ну и как мы ребеночка назовем", а я ехидничаю: "погоди, я еще не решила"
  #99  
Старый 28.01.2005, 01:58
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, еще осталось, чтобы дети в 16 лет получали право менять себе свидетельство о рождении, если имя им не нравится :-)
  #100  
Старый 28.01.2005, 02:02
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вроде нельзя в паспорт вписывать двух детей с одинаковым именем???? Что-то я такое слышала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger