Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.02.2005, 16:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

танцы - это дело хорошее, развивается чувство ритма, умение двигаться под музыку, осанка будет. тем более если Адриащику понравилось. в футбол наиграется в школе еще.
так что с почином вас!!!
спасибо за советы. уже гораздо легче, все-таки это такой вирус. потому что кашель почти прошел уже. практически сам. кормления у нас сейчас анстолько редко, что не думаю, что они чему-то(кому-то :-)) помешают. даже не каждый день и прикладывается чисто символически. спасибо:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 23.02.2005, 21:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты!

Выздоравливай!!! И (тихонечко, пока намеком :-)) поздравляем!
  #93  
Старый 24.02.2005, 08:19
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

присоединяюсь :-) (-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #94  
Старый 24.02.2005, 09:41
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию С почином! :-) А мы тоже

с марта идем на танцы - это у нас просто идея фикс такая :-). Ну, у мамы вообщепо этому делу крыша едет (кстати, через час как раз топаю танцевать :-)). Я уже форму Поляшке купила, нужен еще коврик, ну это дело наживное. А вам самая наша горячая поддержка!!!!!! Мальчики в танцах - это потрясающе, а то партнеров фих сыщешь! А как красиво! Ань, у нас 2 тренера (у меня, в смысле) - мужчины молодые. Танцоры профессиональные. Когда танцевать начинают, у меня мурашки размером с поросенка по телу бегают от восторга ;-). Поначалу я себя просто коровой ощущала рядом с ними. Сейчас уже слегка самооценка повысилась, но все равно... увы и ах! :-). Так что Адрианчик, вперед!!! Мы за вас! Если что, так папе и передайте ;-)
  #95  
Старый 24.02.2005, 10:54
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку, девоньки! А Адриан опять слег. Всю ночь температура за 39, и сиропом, и свечками сбивала - с переменным успехом на час-полтора. Детский врач сказал, опять грипп. 2 недели назад гриппом отболел. У младшего зубы лезут, он всю ночь на груди висит. Старший то вспотеет, то замерзнет, всю ночь переодевались. На сильную головную боль жалуется. Ну нет сил моих больше. Сейчас пересмотрела записи - точно, с осени один из детей обязательно болеет. или зубы со скрипом лезут. А чаще всего оба. Ну что за ландыши!!! Я ж их не кутаю, раздетыми тоже не бегают. Питаются очеь качественно и разносторонне. Ну что делать... Задолбал их т.н. иммунитет. И кто эту байку придумал, что если долго грудью кормить - типа ого-го, какие здоровые будут?! Патрика до сих пор кормлю, Адрина до 14 месяцев кормила... и все коту под хвост, да? Как там этот рыдающий в три ручья смайлик рисуется? Не в один, а в три мне надо!!!! Жалко мне меня чего-то стало :-(:-). Выспаться бы.... хоть раз в год! :-) Хоть бы самой не слечь!!!
  #96  
Старый 24.02.2005, 14:44
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сбить 40,1. Уже 2 часа не могу!!! Врач по телефону сказал поставить свечку (парацетамол), хотя после сиропа (Нурофен) только час прошел. Опять час прошел. У Адриана дикая головная боль, плачет все время.... я теряюсь, обтирать водкой?
  #97  
Старый 24.02.2005, 17:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Анюта, бедные вы зайцы. голова, наверное, болит от высокой температуры. бедный Адриашик.
Аник, а у тебя есть ношпа? она должна продлевать действие жаропонижающего
  #98  
Старый 24.02.2005, 17:21
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, Ирочка! Солнышко, мне тебя сам Бог послал!!! А скока можно давать и до, после, или вместе с жаропонижающим? У него т-ра упала до 38ми с мелочью. Взмок, переодевала и укладывала в другую кровать. Все вымочил до нитки. Сейчас в каком-то забытьи лежит. Сном это даже не назовешь.
  #99  
Старый 24.02.2005, 18:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Анют, сори, отвлеклась я, не заметила, что ты спросила.
по-моему 1/2 таблетки за 20 минут до того как будешь давать жаропонижающее. или, если есть папавериновую свечку вместо ношпы.
поправляйтесь!!!!
  #100  
Старый 24.02.2005, 19:26
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

1/4 таблетки но-шпы за 10-15 минут до жаропонижающего. И еще, если деть не мерзнет, лучше раздеть до трусов, чтоб тело охлаждалось, тоже пару градусов сбавит.

Поправляйтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger