Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.03.2005, 15:26
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо, девочки:)) Пока мы еще в родблок не

отправились (в 20-30 ушли туда, в 22-50 родились). Поэтому готовимся. Завтра справляем с родственниками (часть уже заболела, прям беда). А в след. выходные с двумя парами - нашими коллегами по работе, которых девочки чуть старше нашей.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 18.03.2005, 15:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша педиатр попала в аварию и неизвестно когда выйдет(-)

  #93  
Старый 18.03.2005, 15:27
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его не приучала трубочкой пить. Он сам с первого раза. Правда, получил развлечение уже после года... А вот свистеть - не может
  #94  
Старый 18.03.2005, 16:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, классные фотки, классный Адька, такой активный, любознательный, столько умеет! Мы тормоза по сравнению с вами :-) пить из трубочки конечно не умеем. Да и из бутылки то норовим воду пролить, а не пить. трубку телефонную слушать не можем, либо смотреть в нее, либо срагу погрызть...

На фотке один в аэропорту я его долго искала :-)
пустынно так и маленький топотун :-)


Никаб это что-то! в нем же жарко!?


Наташ, есть апдейт как у Мишки спинка?
  #95  
Старый 18.03.2005, 16:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, кто такой Соловейчик? Это я к тому, что что-то у меня не получается книжки по воспитанию и тд детей читать. Начала Януша Корчака, наткнулась там на несколько таких мест, которые против моего понимания, читать дальше не хочу. половину осилила и не могу просто. мне кажется все это бредом. Что-то еще начинала. Серзов вроде. Опять не могу читать, хотя бреда на мой взгляд там меньше. Может читать с экрана это не то? надо с книжечкой на диванчик? Комаровского вроде ничего, осилила. Но его у меня нормальная книжка есть :-)
  #96  
Старый 18.03.2005, 16:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ мы

мы носимся лосем по квартире и на улице тоже. За ручку вообще ходить не любит. Руку вырывает. Лучше (на улице) пойти в другую сторону, найти лужу и туда плюхнуться и поползти. А потом проситься на ручки :-)
  #97  
Старый 18.03.2005, 16:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию принимайте в клуб

ну Криспи 200 грамм каши я такого не видела наверно никогда!!! развожу кашу молоную в 100 мл воды, половина часто остается. Доедаю иногда, каши тут вкусные. Мою готовку не ест вообще, ест только банки семперовские для 5-месячных малышей. Йогурт натуральный с бифидобактериями + туда фрукты может съесть. тырит хлеб, булочки. по чуть-чуть. Пьет.... сиську! про вес я уже вякнула, буду молчать лучше.


Народ, раз это повальная голодовка, мож оно того, нормательно для нашего возраста?
  #98  
Старый 18.03.2005, 16:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас ШИЛО в попе и видимо не только там... если б я так носилась, размахивая руками и громко оря, я б уже давно весила желаемые 50 кг, а то и меньше.
  #99  
Старый 18.03.2005, 16:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в ГОСТИ езди к народу! (-)

  #100  
Старый 18.03.2005, 18:59
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы покамест выходим из клуба (ттт)Стали вроде трескать по-тихоньку. Я так думаю, бабушка повлияла - у нее она вообще много ест. С песнями-плясками, конечно. Вера берет в руку ложку и кормит любимого дельфина. Пока ест дельфин Вера тоже рот открывает)) Мы теперь имеем жирненькие ножки и круглый животик.
:-)
Света и Верочка (28.02.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger