Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 13.04.2005, 09:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Я понимаю..какие приятные люди;-)Ты чего то притихла,неуЖто успокоила свою горящую душу,скажи чем,а?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 13.04.2005, 11:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя душа знаешь чем успокаивалась? Работой

не нормированной. Потихоньку отхожу) Душу испокоила бегонией ампельной. Посадила дома буду выносить на улицу. Я кстати тебе про кллы не рассказывала. Осенью запоздала с внесением горшков с улицы, все что было над землей скукижилось и отвалилось. Ну я поставила горшки в подвал. Потом решила туда высадить случайно нашедшиеся крокусы. Посадила начила поливать, и писала что взошли крокусы. Фиг, это проснулись мои дорогие каллы. вот уже стоят с листьями красивыя. У нас снег сошел и уже почти сухо. Все практически без потерь, только сильно поломались кусты лапчатки. А все за что душа болела- розы, лаванда, гортензия лиана все Ок. в прошлом году купила пион древовидные, посадила. Муж срезал газонокосилкой. Сечас посмотрела пошел от корня. Вот такие дела. Эх как мне лапа твоя нравится.
  #93  
Старый 13.04.2005, 14:53
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш,

еще пожалей :о) Так хорошооо.....

А хлебушка,действительно, привез, бородинского, и салаааа ммммм

Почему-то у меня вчера форум ни тукс не грузился :о( На карантин, наверное, посадили меня. Кашляю я.

Ваууу, лапа какая чудесная, не слушай никого. У нас на даче по забору елки растут :о) Я там маленькая любила играть... а теперь выросли - одни ноги торчат.
  #94  
Старый 13.04.2005, 20:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,я тебя от всей своей души жалею,вставай,хватит болеть,ну ее-хворобу гадкую.Если это поможет,я тебя буду жалеть каждый час,день,неделю,месяцы..над ем
У тебя только вчера тукс накрылся,а у меня еще с воскресенья.Ты не пропадай и если можно новый мыл мне подготовь(на слячий случай)
  #95  
Старый 13.04.2005, 20:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слуш,а у меня розы еще не открыты..во блин.Но у нас не понять,днем солнышко,ночью минус,сегодня снег идет.Нет,молодец что напомнила дырявой моей голове,надо немедля открывать все.
Праздравляю с НЕпотерями!
  #96  
Старый 14.04.2005, 06:10
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу

я стараюсь, а муж-злодей сегодня на работу выгнал, нечего, говорит, дома сидеть :о(
Мыл же тут мой есть... а нет, не появляется, это значит я просто так захожу.
  #97  
Старый 14.04.2005, 07:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вижу,ты пишешь без мыла,решила,что сменился.А мужу зубной пастой,на облюбованном тобой месте,написать чего-нить(как в пионерском лагере)Фулигант!Как думаешь,накрылись наши плантации на туксе?Опять смерч?Ты Литу Александер не встречала,мож она у нас повыше тусуется?У меня всю неделю форум глючит,я все поотрубала,никого теперь не вижу и не слышу.
  #98  
Старый 14.04.2005, 15:33
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет,

не встречала Литу, наверное уся в весенних хлопотах :о) На туксе может просто переделывают что, обещали ведь. Да забудь ты про цветочки - я туду только ради тебя, Танюш, захожу. Любоффф :о))))
  #99  
Старый 14.04.2005, 16:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лита тут. Просто работы много, а дома и-нет отрубился из-за романсов. А сеять мне ничего категорически не хочется! КАТЕГОРИЧЕСКи я сказала!!!!! (ору на себя)

Вот... тока.... горшки прошлый год купленные стоят... немым укором... и земли два мешка......

И ничего не хочууууууууу(((((((( У меня депрессиятирезатянувшийся намесяцПМС......
  #100  
Старый 14.04.2005, 17:52
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тож самое! Посеяла один вид петунии, до другого руки ну никак не доходят, а хотела ведь еще огурцами балкон засадить, блииин, к вечеру лень неимоверная
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger