Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.05.2005, 08:58
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я посмотрела. Стрижка это там, где за столом? Или есть ещё? Стильная такая стрижечка :-). И чехол на телефоне мне понравился :-). Фотографии - прелесть, дети тоже, естественно, прелесть. Девчёнки и правда симпатичние! В общем всё супер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.05.2005, 09:32
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет и пока! Наверное до отъезда уже не выйду на связь. Я уже вся наполовину там :-). Устала от всего :-(. Ребёнок поддаёт жару каждый день.. Ходим в школу, лебезим перед учителями, в общем учимся изо всех сил (родительских). В обЧем хочу смыться и подальше... А там и каникулы не за горами.. ура! Мне вчера уже "комплимент" сделали - "что-то ты совсем замученая стала, что-же тебя так доканало-то??" :-). Короче - пора отдыхать. Надеюсь этот отпуск закончится благополучней, чем прошлый :-) (в душе трясусь если честно). Ну, до встречи в эфире!
  #93  
Старый 06.05.2005, 10:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты будешь смеяться:-)

Но даже меня на все это не хватило!А напарница моя,маленькая и худенькая,сдалась уже на солянке:-)Но было вкусно и очень дешево!Весь обед обошелся в 9 гривен-это примерно 54 рубля и меньше 2$!Я сама понимаю,что важная,но такм столько подводных камней,столько вредностей...Слезы-без них ни одни соревнования не обходятся.Очень тяжело.
  #94  
Старый 06.05.2005, 10:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот Одеские таксисты

уверяли,что за такую курточку и такой телефон еще пару месяцев назад меня бы побили.Правда,Семен Абрамович уверял,что это ерунда,и пили голубые с оранжевыми вместе,только ставки за митинги были разные-у оранжевых выше.Потому они и победили:-)
  #95  
Старый 06.05.2005, 10:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливого пути и приятного отдыха!

Оторвись там за нас всех!!!
  #96  
Старый 06.05.2005, 16:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачной поездки. Держу за вас палец в чернилах! Хорошей компании для путешествия и отличного настроения! Фотоаппарат не забудьте!
  #97  
Старый 10.05.2005, 15:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и где все?Ушли в подполье?

С праздником вас,девочки!Хоть погода у нас и подкачала,мы от души нагулялись и 9 и сегодня.Теперь вот сижу и спешно дописываю все,чтобы завтра не получить нагоняй:-)
  #98  
Старый 10.05.2005, 18:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! я только вчера поздно ночью приехала. Нагулялась по уши. Очень понравилось. Все. И погода и природа и Оттава. Мне удалось встретится с Мариной из нашего форума, они с сыном живут там. Удивительно приятная встреча получилась. Так здорово когда встречаешь человека с которым до этого переписывался и разговаривал в интернете . Так что кроме конференции, интересных лекций, 15 минут позора собственного выступления я получила еще много удовольствий. Да, после банкета мы сбежали от грохочущей музыки в ирланский бар где ребята играли в живую. И никого кроме нашей большой компании не было. Одним словом я ожила, хотя бы на два дня .
  #99  
Старый 10.05.2005, 19:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

Такого рода встряска очень полезна,я это по себе ощущаю.Совсем другое настроение и мироощущение!И приятно,что все удалось:-)
  #100  
Старый 11.05.2005, 17:40
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это так, только отпуск тоже нужен после таких поездок, хотя бы на один день .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger