Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.09.2003, 03:10
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, что влезаю к вам. :-)

Света, в веснушках 2002 и в октябрятах 2001 есть мамы из Лондона :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 30.09.2003, 06:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) ух, держитесь, шторы :-)))
  #93  
Старый 30.09.2003, 06:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сглючило, сори

  #94  
Старый 30.09.2003, 06:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и снова свекровь :-(((((( приходит сегодня мой муж с работы и выкладывает мне новую теорию воспитания ребенка. типа, если она начинает делать какую-то шкоду, андо на нее крикнуть посильнее. она испугаетсяи в следующий раз так делать не будет.

как ни пыталась я опровергнуть, видимо, все зря, потому что он сегодня как гаркнул на нее, что заяц с перепугу выронила вазочку из рук и расплакалась. :-(( я надавала ему по мозгам и ушла с ребенком во двор. он обиделся, что я его не поддержала и ушел спать. блин. как ему втолковать, что так ничего, кроме невроза, мы ребенку не подарим. плюс то, что она разучится реагировать на человеческую речь и привыкнет к окрикам. это не воспитание, это идиотизм какой-то. он когда закричал, я сама чуть тарелку не выронила.
вот, теперь готовлю ему на завтра петицию про то, чем может нам обернуться такое воспитание. Сижу злая как собака, ну, сколько можно повторять, это наш ребенок, мы его сами воспитаем, ну, на фига вмешиваться и подкидывать дурные идеи - никак я не пойму. :-((((
  #95  
Старый 30.09.2003, 06:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ир, твой эмайл опять на меня руками-ногами машет. говорит, опять мне запрещено тебе писать. у вас какие планы на пятницу? мы будем в вашем районе (аеропорт) с утра и потом целый день свободные.
  #96  
Старый 30.09.2003, 06:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, что ж ты хочешь - самоутверждается детеныш. :-)) тоже нужный этап. взрослеет. и то, что все-таки не "ка-ка" - это ничего страшного.
спать улеглись-то?
  #97  
Старый 30.09.2003, 07:26
ИРУНЯ.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на меня ваш телефон

машет. Три раза звонила, никто трубку не берет. У нас планов никаких. С удовольствием будем вас ждать. Вас забрать из аэропорта? Давай завтра созвонимся? вы дома будете. Мы до 11 дома завтра.
  #98  
Старый 30.09.2003, 07:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бреше, гад, дома мы. на заднем дворе, ну к соседям ходим время от времени, но обычно детишки предпочитают на нашем дворе тусоваться из-за собаки. тогда я завтра позвоню до 11ти, договоримся. нас забирать не надо, мы папу нашего привезем. улетает опять на 2 дня.
  #99  
Старый 30.09.2003, 08:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Нью Кастел далеко от Лондона,что б в кружок ездить.У меня там ровестница есть.
  #100  
Старый 30.09.2003, 10:03
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

У нас тоже так бывает. Особенно практикуем когда спать ложимся. Пописали, положила в кровать и начинается.
Мама писать, мама какать и орет так как будто все труба :-) И каждый раз ведь не обманывает. Я говорю ты прям специально пол дня терпишь наверное, чтоб днем не спать а на горшке сидеть :-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger