Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.10.2003, 16:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию С возвращением;))

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 03.10.2003, 05:50
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, доброе утро!! Спасибо всем за теплые слова!!+

Ой...а теперь о здоровье...или нездоровье..) Короче, мои М. так и не пришли..(( Сегодня уже 64д.ц. Вот так. БТ, есс-но не меряю. Делала еще в Сочи тест, там была очень слабая, но вторая полоска, ее даже мама увидела, но это просто глюк, т.к. БТ сегодня 36,5. Звонила вчера моему врачу, все рассказала. Она настояла на тесте сегодня (зачем???), я сделала-полный ноль. Короче сегодня иду к ней на прием, посмотрим, как она будет объяснять такие итоги моего "лечения" Дюфой. Так что ничего радостного не могу про себя сказать...(( Приеду постараюсь написать, что она мне сказала.

Всем удачного дня и только хороших новостей!!!

Всех целую!

Вера
  #93  
Старый 03.10.2003, 07:06
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, доброе утро. Ты не расстраивайся, может там все-таки кто-то живет! Ну если нет, то врач тебе поможет. Так что все будет хорошо. Может ХГЧ сдать? Или может М вызвать?
Удачи.
Нати.
:-*
  #94  
Старый 03.10.2003, 07:36
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно наступала и не задерживалась!!!!!
  #95  
Старый 03.10.2003, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ!!!! Ну как это не ждали, я вот как раз предполагала, что ты уже должна сегодня-завтра выйти на связь! Здорово, что очень хорошо отдохнула! Это тебе заряд бодрости на весь год!!! Жем фотки и остальные твои новости!!!

Удачи!

Аня.
  #96  
Старый 03.10.2003, 08:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, зажали кулачки!!!@@@@@@@
Чтоб все получилось и не пришлось делать ГСГ!!!;-);-)

удачи!

Аня.
  #97  
Старый 03.10.2003, 08:36
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бли-и-ин...Ну что же такое. Я так надеялась, что у тебя все наладиться Дюфой, ведь столько примеров... А может тебе опять норколут попробовать, как в том году??? В любом случае нужно консультироваться с врачем. А ты не хочешь к другому врачу сходить-съездить? Все-таки интересно услышать мнение разных специалистов...
НО, я надеюсь, нет, даже уверена, что все у тебя наладиться и будет хорошо!!! Мы с тобой, Верунь!!!

З.Ы. Напиши, что скажет врач, хорошо?

Удачи!

Аня.
  #98  
Старый 03.10.2003, 08:41
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, привет, вижу что ты пришла, и сразу знаю, что уже было 10 часов, и скоро мне (в 11) инет отрубят. ;-)
Как ты? Я кулочки не разжимаю.
Удачи.
Нати.
:-*
  #99  
Старый 03.10.2003, 08:47
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки...что-то мне непосебе. Вчера болел живот слева, как-будьто при О, но все равно боль была другая, колюще-тяущая. И вообще какое-то напряжение внутри, состояние, как муж скажет, нестояния. Вот и не знаю, что думать...БТ сегодня 36.95 (18 д.ц), все жду, чтоб до 37 поднялась. Если это все-таки овуляция, то почему она так поздно? А как тогда тесты понимать? И тогда получается, что мы упустили ее момент... Эх, грустно. Не обижайтесь, что порчу топик саоим нытьем, просто вся в непонятках...
  #100  
Старый 03.10.2003, 08:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, а ты знаешь, что однажды сказала мне моя врач? Что примерно в эти дни 16-19, может возникнуть вторая овуляция (чаще слева, т.к. обычно правый яичник больше "плодоносит"). И Б может наступить именно на этой яйцеклетке. Тогда и БТ такая вялая до 20 ДЦ, т.к. ЛГ еще там работает. Она говорила, что у нескольких ее пациенток, именно так и получилось. Ловили О на 14 день, она была, но ЯК погибла, зато быстро доразвивались другие ЯК, которые волей случая тоже развились, но в другом яичнике. и Наступила Б.
Вот так. Так что желаю тебе удачи.

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger