Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.05.2005, 16:22
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

Удачного знакомства! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 26.05.2005, 19:57
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие хорошенькие детки!Молодая мама и такая большая семья! Завидую белой завистью.
  #93  
Старый 27.05.2005, 19:19
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите, какие-нибудь хорошие книжки для малышни.
Что любят читать ваши детки? Моя Катя любит стихи Чуковского, хотелось бы еще что-то купить красочное, а то другие книги, которые у нее есть она не очень любит.
Буду заказывать через интернет, поэтому мне трудно самой выбирать, нет возможности полистать и предварительно просмотреть.
  #94  
Старый 28.05.2005, 21:20
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууууууу, парень! ПОЗДРАВЛЯЮ! А имя придет. :-) У вас еще куча времени. А Сережку не хотите? :-) У меня племянник Сережка растет, и мне вдруг так понравилось это имя. Не тривиальное, не шибко сейчас заезженное, да и просто красивое - мягкое, озорное и в то же серьезное. :-) Ольчик, а какие у тебя варианты? Если не секрет, конечно. :-)
  #95  
Старый 28.05.2005, 21:23
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже отвечу по фотам сразу всем. Госпиди, какие же у нас дети уже большие! :-):-:-) Красавцы и красавицы у всех! Так все подросли. Эх, давно ли с пузами мы ходили, и вона - пузы-то наши какие бегают... :-):-) (слезы умиления)
  #96  
Старый 28.05.2005, 21:32
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Чуковского любит большинство детей. :-) Моя прямо-таки балдеет. Мы (то есть я) читаем очень много. Начинали с простеньких потешек и сказок типа Колобка, Курочки Рябы, Про Петуха, Кота и Лису, потом настала эра Чуковского. :-) Потом в "меню" ввелись Барто, Маршак, Благинина, Хармс, Токмакова, Белозеров, Тим Собакин и т.п. Еще любим листать и слушать книгу Жуковой "Учимся говорить правильно", особенно главы про кота Мурлыку и его друзей. :-) Вообще, я читаю по большей частью стихи. От прозы мой ребенок быстро устает, а стихи или стихотворную речь может слушать без устали...
  #97  
Старый 28.05.2005, 21:37
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Поздравьте нас. Свершилось! Моя барышня окончательно подружилась с горшком (ттт). Какали на горшочек уже давно, а тут и писать стали в него самостоятельно, с чувством, с толком, с расстановкой. :-)
  #98  
Старый 28.05.2005, 22:44
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! А мы все никак не освоим эту науку.
Уже стараюсь не одевать памперс, только когда спит. Но и подловить момент не удается. Один раз только словила в горшок.
  #99  
Старый 28.05.2005, 23:22
Djuli Djuli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 90
Djuli
По умолчанию Поздравляю!!! Завидую белой завистью:) Ну никак не

хочет Ката с горшком дружить Если раньше хоть иногда садилась, то сейчас полный игнор



Юля и Катаринка
  #100  
Старый 28.05.2005, 23:28
Djuli Djuli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 90
Djuli
По умолчанию ..._

Юля и Катаринка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger