Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.06.2005, 18:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, понятно, что вас задело. И это естественно. Но подобные топики (читаем Полу, претворяем в жизнь) имеют не только поклонников, но и противников. Ничего неожиданного и ужасного в этом нет. Помните топик про то, как девушка спрашивала, стричься ей или нет? Те, кто с короткой стрижкой яростно советовали стричься, чем короче, тем лучше, а те, у кого длинные, говорили, что ни в коем случае? И ведь никто не обиделся? Почему Марфа не может высказать свое мнение? При чем тут "комсомольское собрание"? Но все-таки могу сказать от себя, что пробовала общаться с вами в топике про загар. Именно пробовала - вы меня задавили. И я ушла. И в подобные топики больше не приду. Пойду в солярий и поеду на море Потому что от всего не убережешься, а следовать всем советам - действительно маньячество. Инкогнита, и поверьте, что есть много других мнений, отличный от вашего и Полы. И они имеют право на существование. И женщины имеют право им следовать. Я НИКОГДА в жизни не выглядела так хорошо и не чувствовала себя так хорошо, как после того, как начала ходить в солярий раз в неделю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.06.2005, 18:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще "кстати". При всем при том, что я глубоко уважаю подвижнеческую деятельность Инкогниты, должна заметить, что рекомендации даются без учета климата районов проживания и образа жизни клиентов(про питание промолчу) и проч.. А это существенные факторы! В общем её советы "не догма, а руководство к действию"! Те, кто воспринимает это иначе, могут вполне счесть себя обманутыми(
  #93  
Старый 20.06.2005, 18:56
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно! Не приди Марфа сюда, Вы бы может и не узнали, что очень многим помогли и мы ценим Ваши советы. А то на ровном месте, вдруг, как-то неловко в любви признаваться :-D.

Только Вы не уходите, Инкогнита. Или давайте обсуждать полину косметику и т.п. в ЖЖ, если здесь одно ее имя действует на некоторых как красная тряпка на быка.
  #94  
Старый 20.06.2005, 20:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Знаете, меня не могут задеть и/или унизить высказывания виртуальных персонажей. Разве что позабавить - тем, как народ не на жизнь, а на смерть бьется за право, скажем, загорать или мазать лицо майонезом и лимоном .

"Марфа" (кстати, не помню этого ника) вполне может высказать свое мнение, но в более цивилизованной форме и аргументированно. Первое сообщение - просто истерика, не находите? Я могу опровергнуть каждое ее заявление, поскольку отчетливо помню все, что здесь писала. Лениво просто.

"Комсомольское собрание" - потому, что тема скатилась на обсуждение моих личных качеств, о которых мало кто имеет четкое представление, и на их оценку, в то время как в общении по интернету всегда нужно помнить о невозможности передать интонацию, выражение лица, взгляд и т.д., и поэтому нередко смысл передаваемой информации искажается, а я всего лишь обхожусь без смайликов и прочих реверансов, экономя время, но имея при этом в виду дать больше известных мне сведений. Возможно, со стороны кажется, что я пытаюсь давить, но, как показывает практика, многие воспринимают такой способ подачи информации вполне адекватно - как статью из того или иного источника (пересказом которых, по сути, и являются мои сообщения. Еще раз подчеркну, что ни Пола, ни, божезбавь, я сама лично ничего не придумываем самостоятельно).

О загаре, сиречь воздействии ультрафиолета на кожу, мнение у ученых и врачей практически однозначное, и спорить об этом просто смешно. Поэтому я (напомню - не специалист ни разу!) просто даю информацию со ссылкой на авторитетные источники, не имея ни потребности, ни намерения спорить об этом. Как вам уже выше написала Flash, хочется убедиться во всем на собственном опыте - пожалуйста, это ваше неотъемлемое право, вас ведь никто не принуждает поступать иначе?
  #95  
Старый 20.06.2005, 21:12
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Спасибо . А, кстати, идея! Вопросы про и т.п. задавайте лучше в ЖЖ, я потом открою соответствующий тред . Тут народ очень нервно реагирует .
  #96  
Старый 20.06.2005, 21:28
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А я разве претендую на всеобъемлющие рекомендации? Я же НЕ врач-косметолог, да и всю книжку не перескажешь, тем более, что об учете климата у Полы тоже есть. Питание и образ жизни - тоже на совести клиента, об этом есть в "Определении типа кожи".
  #97  
Старый 20.06.2005, 21:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, занавес вы реально заводитесь вы снова пытаетесь оставить последнее слово за собой в форме, которая не терпит возражений. Я, конечно, в форуме виртуальный персонаж, но даже будучи таковым не могу не признать ваш тон КРАЙНЕ недружелюбным. 1-е сообщение истерикой не нахожу, а вот ваша реакция - навзводе. Извините, очень уважаю ваш труд, но форму его подачи можно смягчить.

PS: Если бы вас не задело мнение оппонентов, не было бы этого вашего поста. Чего вы так переживаете за тех, кто не воспринимает вас как истину в последней инстанции? И я не борюсь за право загорать, я просто загораю. Боретесь вы с фактом того, что я загораю, пытаясь меня убедить, что жить мне осталось 2 недели ))
  #98  
Старый 20.06.2005, 21:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Не люблю шутки Фоменко, но тут очень уместно: ХОрошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее прияяяяяяяяятной ))

Действительно, надо сворачивать. Инкогнита просто не слышит тех, кто не восторгается Полой.
  #99  
Старый 20.06.2005, 23:01
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально подняла и почитала топик про загар, где Вас Инкогнита «задавила». И не нашла ничего подобного. Все сообщения Инкогниты в Ваш и не только Ваш адрес вежливы и информативны. И вообще Вас там народ хором пытался убедить в опасности солнца и соляриев. Почему вдруг Вы решили обидеться именно на Инкогниту – непонятно.
  #100  
Старый 20.06.2005, 23:19
вы не поняли :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всего-то был комплимент от бабушки. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger