Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2005, 22:02
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошушаю:-) Хотя многие пугаются :-)
  #2  
Старый 22.07.2005, 22:10
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у женщин он возрастает, а мужчины стремятся поскорее все за...ть. Иначе им некомфортно :-(
  #3  
Старый 22.07.2005, 22:26
Але-Але
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Вероятно что структурные расчеты все таки есть>

Да что Вы говорите! Неужели все-таки есть? Если вы строили дом на заказ, то почему так примитивно рассуждаете?
  #4  
Старый 22.07.2005, 22:28
Фишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, как интересно! А давайте и на Ваш тоже посмотрим, а?
  #5  
Старый 22.07.2005, 22:45
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

я, видимо, одна такая - на эклектику не парюсь? Даже если я обставлю-таки когда-нибудь себе спальню а-ля рококо (маловероятно в наших убогих условиях), то компьютерное место у меня точно будет суперсовременное, потому что комп на столике с резьбой и гнутыми ножками смотрится идиотски (имхо).
  #6  
Старый 22.07.2005, 22:52
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз сейчас «отдыхаем по ремонту» в новой квартире. Закончим- и нащелкаю. А в старой у меня была оранжевая ванная и оранжевый холодильник- я на форуме как раз обсуждала метод его покраски!
  #7  
Старый 22.07.2005, 23:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще ни на чью обстановку не парюсь

ИМХО - обстановка - как одежда. Не самое главное и интересное в людях.
  #8  
Старый 23.07.2005, 01:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересный разговор в целом, мне кажется что основные задачи интерьера - создавать удобную окружающую среду можно решать в любом стиле, главное чтобы этот стиль соответствовал стилю жизни хозяина. Как и в одежде, ну куплю я вечернее платье, а куда я его буду одевать? На детскую площадку, с ребенком с горки кататься. Так же и интерьер, он под людей живущих в доме, квартире, имхо. Если папа любит в компах копаться - сделать ему техно-дизайн в кабинете-мастерской. А если мама любит книжки читать, ей надо уютное кресло - лежачок - бардачок - хоть в коже, хоть в ситцах.
  #9  
Старый 23.07.2005, 08:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию об чем и речь

Да и вообще, если кто-то любит кружевные занавески на окнах, почему он должен от них избавляться в пользу жалюзи? Разве они кому-то мешают? Если в одной стране традиции одни, а в другой другие, разве надо подгонять одно под другое? Пусть везде все будет по-разному - так гораздо интреснее.
  #10  
Старый 23.07.2005, 09:01
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нравится больше на Западе. Ловлю себя на мысли, что когда в России прихожу в гости, сразу начинаю прикидывать, как бы я изменила интерьер путем минимальных затрат.

Но ни в коем случае не осуждаю, потому что у моих знакомых в России доход не такой, чтобы сразу все купить новое. У них другие приоритеты в затрате денег. И мебель чаще всего еще с советских времен.

У моем родном городе есть мебельная фабрика. В советские времена они выпускали 3 вида спальных гарнитуров: Нимфа, Чародейка и Дубрава. Только эти три вида в основном. И поэтому почти у всего населения города и области до сих пор стоят эти спальни. Даже не нужно идти домой смотреть, просто спросить: "У тебя Чародейка или Дубрава?" И сразу ясно, как именно спальный гарнитур выглядит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger