Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2005, 11:57
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию Вернулись

Девчонки Викуська вернулась ко мне!!! Ура!!! Как же я соскучилась! Как же она выросла!
А у нас новость - она ЧИТАЕТ! Я в тихом шоке нахожусь :-) Горда безумно :-) Читает уже не просто отдельные слова, но и предложения в книжках :-) Выросла девица моя, стихи разные шпарит только так :-) Рассказала с выражением "Что такое хорошо, а что такое плохо" я аж прослезилась :-)

Вобщем у нас такие новости, ходит за мной и постоянно говорит - мамуля как же я тебя люблю, как же я по тебе соскучилась.
Хотя у бабушки ни разу не хныкала, тольько в последние пару дней спрашивала ну когда же :-)

Вобщем я счастлива - чего и вам желаю ;-)

Всех с прошедшими днями вареньями, сорри что не заходила сюда, не поздравляла - лентяйка стала совсем :-)

Пару фоток Викиных прилагаются ;-)
Изображения
Тип файла: jpg 009.jpg (222.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1901.jpg (261.3 Кб, 1 просмотров)
  #2  
Старый 29.08.2005, 11:59
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

чтото больше офток не вставляется - а уменьшить не могу на работе
  #3  
Старый 29.08.2005, 17:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по

фотке сразу видно, что вы обе счастливы! прямо лучитесь радостью! красотки обе - прам глаз ен оторвать!
здорово!!! видишь, как все здорово получилось!
Викуся молодец, уже читает! Софья потихоньку начинает проявлять интерес, но очень потихоньку :-) А выыыыыросла Викуська!!! ма-ма, и на таком велике большом уже катается!!! мы вот как-то к велику прохладны. раз в месяц может залезть проехать кружек все - этого ей хватает до следующего раза.
молодцы, что вернулись, не пропадайте надолго.
  #4  
Старый 29.08.2005, 17:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это, видно, что-то с форумом . я не могу даже маленькие вставить - ругается, гад, и в окошке, где должны показываться названия фоток приаттаченных (хотя перед этим долго думает и вроде как приаттачивает) ставит один большой и жирный прочерк, типа, фсе, проехали.
  #5  
Старый 29.08.2005, 17:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Викулю Грегори с днем рождения!

Мы тебе желаем счастья,<br>
Процветанья и терпенья. <br>
Пусть минуют все ненастья,<br>
Неустроенность, волненья! <br>
С днем рожденья! Не тужи! <br>
Будь красива и стройна, <br>
Чтобы все вокруг мужи <br>
От тебя сошли с ума! <br>


чего-то открытка не хочет приаттачиваться опять. сори, Вика, я тебе ее по почте перешлю :-) с днем рождения еще раз!!!
  #6  
Старый 30.08.2005, 00:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, как у вас там дела? вас Катрина не зацепила? постараюсь позвонить тебе сегодня
  #7  
Старый 30.08.2005, 04:33
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию всё, отпраздновались

фото тут :-) http://www.forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2444736 Тяжко форум вставляет, дублировать меня не хватит. ну и я как обычно, простите за количество )
  #8  
Старый 30.08.2005, 04:36
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию прослезила ты меня :-)

наконец ребенок дома )) к тому же еще и читающий уже :-) умница.
  #9  
Старый 30.08.2005, 04:48
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию суперский др получился!

батут впечатляет, там наверное можно всей семьей, да, Ир? :-) вообще впечатлений конечно масса от ваших праздников всегда. И Софьюшка все такая же, легкая, светлая и неуловимая :-) требую продолжения банкета в дс ))
  #10  
Старый 30.08.2005, 10:12
Lexandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем же я тебя прослезила :-) Сентиментальная прям ;-)

А Вивка ходит за мной и постоянно и повторяет: "Мама, я хочу тебя!" я валяюсь со смеху :-)

Как прикольно смотреть на нее когда она выросла так, такие перлы выдает просто умираю. Вчера заявила - "ну что ты русских слов не понимаешь?" :-), а вечером просила вертолетик, но мама сразу егоне принесла - так заявила - "ну я тебе в третий раз повторяю - принеси вертолет!"

Вобщем пока жила я и не замечала всего, хотя свекровь говорит, что она такая и приехала с твоими Саша фразочками :-)
Вобщем рассуждает много - иногда даже слишком :-)


А я думаю здесь чаще появляться буду - ибо на работе иногда делать нефиг - вот и шляюсь по форумам флужу :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger