Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.10.2003, 08:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сории, не на Кипр, а в Грецию. И не все там было так уж безоблачно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 07.10.2003, 23:48
Любопытная Варвара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, Аня, я о своей репутации с детства думала, сначала

чтобы мама не краснела, потом чтобы папа, а потом чтобы самой за себя не краснеть. Так что увы или ах, но нет в моей биографии таких фактов (если уж мы бум о моей персоне).
Посему, сделает ссудьба такой фортель, как выборы на градоначальство - и вам за меня краснеть не придётся.

Что касательно мадам городской головы (моей ей поздравления) то на мой взгляд, пенсию не зря в 55 дают. Вам так не кажется?

Мнений (в инете тоже, хотите ссылочек? как мадам в журналистами разговаривала после тв-дебатов) о выборах полно.. ознакомилась, а вот начёт слегка поглумились - это вы слишком мягко. Впрочем и питерцы отличились - 28% явки избирателей это сильно и значит лишь то, что с ними (на сегодняшний день) можно вести себя и не так, а хуже.

Впрочем посмотрим как "отымеют" М-ву, недолго осталось...

От такая я недобрая! Всем - счастливо оставаться.
  #93  
Старый 07.10.2003, 23:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что: и с мужчинами вы не спали? Надо же как!
  #94  
Старый 08.10.2003, 11:58
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дак расслабтесь и отдайтесь с криком, глядишь

на пенсии будет о чем вспомнить. А желчь так и льется из ротика Вашего чудного. Зависть злодейка.
  #95  
Старый 08.10.2003, 12:32
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вообще как удивительно мир устроен. Нас женщин

в России больше, чем мужчин, а если учесть, что половина из них, пьют горькую, сидят по тюрьмам и наркотиками развлекаются. То почему мы так не навидим себе подобных в руководителях, губернаторах, депутатах. Почему позволяем управлять нами. И кому - мужчинам, погрязшим в корупции, бандитизме и просто в воровстве. Почему мы не хотим поддержать те жалкие крохи, которые прорвались через этот алчный табун мужиков.
Я думаю Матвиенко конечно выглядела значительно лучше, несмотря на то что родилась в Украинской глубинке. За это ей честь и хвала. А Вам питерки надо успевать захватывать власть, пока такая возможность есть. Если бы в армии и милиции служило больше трети женщин, то такого безобразия в нашей стране было бы меньше.
  #96  
Старый 08.10.2003, 16:16
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что политику в белых перчатках не делают /Черчиль/

не по белым женским ручкам дело, если конечно она не хочет изваляться в грязи, или не боиться этого, а может ей просто есть чем в этой жизни заняться :-) причин тысячи. Кроме того женщин еще и убивают, за их полит. поведение и работу, Старовойтова в РФ, недавно в Швеции, кто следующий? Вы хотите быть среди тех мужчин, которые делают политику? (см. ваши эпитеты) Хотите сами в политику? я нет. Вот и смотрим пристально на тех, кто хочет...
  #97  
Старый 08.10.2003, 16:18
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это точно

Пора их брать в оборот, натерпелись. Такой бардак в стране развели.
  #98  
Старый 08.10.2003, 16:23
Любопытная Варвара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Artemis, вы читать не умеете? что за фантазии?

Вы в самом деле не видите разницы, между женщинами? Заслужить такое прозвище не каждой удастся, знаете ли, это уж очень постраться надо.
Почему то у Хакамады, Сдизки, Марковой и пр. такой нет, угу.
Так что спать с мужчинами можно по-разному. Некоторые по 5 раз замуж выходят /Хакамада вон три/, а некоторые и единожды, как Слизка..

Вы не о том, глупая женщина. Для вас понятие репутация - пустой звук. И не кусайтесь, я с вами попрощалась, а вы вынуждаете к диалогу. Не хочу я с вами разговоривать, неинтересны мне тупые злючки, откуда бы они ни были. Good bye.
  #99  
Старый 08.10.2003, 16:30
Любопытная Варвара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы в своём уме вообще то? Что мне делать я пожалуй решу без вас,

оставьте подобные советы при себе. Про желчь алаверды, Стревам это более характерно чем любопытным варварам ;-) Чему зависть? Тому что теперь 4 года поливать дерьмом будут? так во войти в город, это знаете ли пиррова победа. Помяните моё слово, эта карьера закончится печально..

Да кому я это говорю? мой Бог! ограниченные люди, весь набор эмоций злоба, желчь, да крики..устали вы. Отдыхайте.
  #100  
Старый 08.10.2003, 17:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слиска в качестве губернаторши.... печальное зрелище, увы.

А Матвиенко, при всех ее прозвищах, до сих пор ЕДИНСТВЕННАЯ женщина, которая в России сделала дипломатическую карьеру. Что в принципе считалось невозможным - у меня дед дипломат, я знаю, что говорю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger