Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.10.2005, 09:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, плющит и колбасит!.. но я, кажется, правильно поймала момент - Я ВСЕ РАВНО ХОЧУ ХУДЕТЬ (наконец-то захотела очень сильно за последние 3 года!!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 07.10.2005, 09:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага.. я прониклась... попробую... (-)
  #93  
Старый 07.10.2005, 09:15
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто! а у нас там инд. тренировка с тренером стоит 800 рублей за раз - и это при цене карты в 1000 долл!! блин...
  #94  
Старый 07.10.2005, 09:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иголки - боюсь. потому что если верить в то, что иголки - помогают, заодно веришь и в то, что их случайно (из-за инд. особенностей) можно засадить куда-то не туда... и выключить вместо голода что-то еще...
  #95  
Старый 07.10.2005, 09:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) :) :) лизать таблетку сахарозаменителя!.. :) :) :) (-)

  #96  
Старый 07.10.2005, 09:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Спасибо всем вам!!!
Я все прочитала, где-то ответила...

Что я?.. Сижу на работе, лелею и пытаюсь любить давно забытое чувство голода

Ева прислала мозгопромывательную книжку - начала делать первые упражнения. Сначала сдвину вес с верхней точки, потом появится желание закрепить успех в тр. зале...

Надеюсь, найду время - работаю по 10 часов в день, с понедельника вне рабочего времени начнется английский, который у меня позорно слабый - занятия с препод. на работе прямо. Сама и организовала для себя и еще 20 таких же балбесов

Питание пока такое - утром дома что-нить из холодильника - пытаюсь приучить себя к нежирному творогу (какая гадость!!!) зерновой хлеб, паштет и помидорка...- наверное, не здорово, но жрать хотелось...
Обед - с коллегами бизнес-ланч, в принципе, если постараться, можно выбрать полезные вещи.
Вечером - если смогу не есть - все уже начнет получаться (пока получается!!)Главное - по вечерам не готовить и не покупать продукты
(бедный муж, дочке-то няня сейчас почти все готовит...)

Ах, как будет здорово, когда похудею!! У меня столько одежды есть, которая сядет лучше... А какой я себе плащик во Франции купила - сейчас как барабан, а к весне!!! ммммм...

Давайте держать друг друга в курсе событий!
  #97  
Старый 07.10.2005, 09:51
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мешаю нежирный творог с творожной пастой Рама (крем-бонжур, что ли, как-то так). Получается недурно. Особенно хорошо идёт с пастой, в которую добавлены томаты или маринованные огурцы.
  #98  
Старый 07.10.2005, 09:52
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в Зебре карта 12000 на год. (аэробный и тренажерный зал) Я купила со скидкой за 9900. Буду стараться ходить к этой девчонке на танцы 2 раза в неделю плюс тренажеры. Сначала, наверное, индивидуальные тренировки надо брать - 350-400рублей.
  #99  
Старый 07.10.2005, 14:07
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша спасибо! Настроена решительно! Буду работать над собой. Сейча еще сестрицу сагетирую и мы с ней на пару начнем действовать.
Как только добьюсь результата напишу! Даже если не добьюсь, отчитаюсь по весне.
  #100  
Старый 07.10.2005, 14:10
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше впечатлилась тому, что вы на благотворительность деньги переводите! Это да - впечатляет!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger