Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.10.2003, 15:52
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пылко ухаживали :-)

а что не подходит он мне, сразу было видно - так что, справедливость восторжествовала :-)

Надо было думать конечно больше, прежде, чем заводить детей, но я ни в коей мере не жалею, что дети есть. Согласна, что они смогут с возрастом предъявить мне какие-то претензии, но... Как-то тут был хороший топик, что жизнь ни от чего не предоставляет страховки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 03.10.2003, 15:57
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля, вы просто молодец. Я искренне восхищаюсь такими женщинами. Моя близкая подруга так же создавала семью, выбирала НАДЕЖНОГО человека. Они 6 лет вместе, есть дочь, все устроено-налажено, но... Не любит она его, хоть и не хочет потерять.

А если такое же но еще совместимо с любовью - так смело можно называть себя счастливой женщиной.

А меня вот все больше на каких-то авантюрных тянет. Может от гипертрофированного чувства ответственности у меня самой?
  #93  
Старый 03.10.2003, 15:59
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надоела - может быть, но остальное...

я сейчас выгляжу гораздо лучше, чем до первых родов. А за 2 месяца нервотрепки похудела и стала такой, как в 17 лет была. Народ на работе удивляется - чего ты слезы льешь, ты себя в зеркале видела? Моему мужу это - ГЛУБОКО по барабану, скажу я вам.
  #94  
Старый 03.10.2003, 16:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Этой ценной мысли я у Супермэна тоже не поняла;-)А вот,что сделав гадость своей семье,муж прекрасно понимает какое он г..,оттого и жена ему начинает святой представляться-вот тут он начинает мучиться сознанием собственной ничтожности,попутно обвиняя во всех грехах жену.Но это,Кир,все психология,а в быту,в быту всё подобное "мудовое рыдание" имеет чёткое название.
  #95  
Старый 03.10.2003, 16:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Аль,вот чего-чего,а понтов в нем отродясь не было,говорю же-со стороны ИДЕАЛЬНЫЙ для семьи мужчина,и представьте первые два года нашей совместной жизни он таким и был,что с его головой произошло потом сейчас изучают,к счастью,другие,и,судя по всему,у него явное обострение.
  #96  
Старый 03.10.2003, 16:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Гоооосподи,девченки,ну когда вы наконец-то поймёте,что будьте вы хоть Царицей Савской по осанке,красивы,как Мисс Вселенная и т.д.-всегда найдется повод сказать вам как вы уродливы и горбаты,если этому мужчине вы не нужны.Это окружающие видят вашу красоту,а он будто слепой.И всякий раз,как только вы внесете исправления в свой образ согласно его очередным запросам,будут выдвинуты новые претензии к вашим мнимым "недостаткам"(худая/толстая,блондинка/брюнетка,ноги кривые/прямые как палки и т.д. бесконечно).
  #97  
Старый 03.10.2003, 16:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эт точно,страховок нет:-)
  #98  
Старый 03.10.2003, 16:23
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо на добром слове. Если вы намекаете, что

я по расчёту замуж вышла - нет, не так. :-) К счастью. :-) А с авантюрными несколько раз обжигалась, когда они в нужный момент подводили, поэтому я чётко поняла, что зависеть от прихотей необязательного человека в семейной жизни я не хочу.

Хотя мой муж тоже не идеален. :-( Ещё когда за мной ухаживал, однажды оставил меня на улице в 1.30 ночи. :-( Ну, там ситуация была специфическая, он в области жил, на последнюю электричку еле успевал. Ну, пришлось мне взять такси.
  #99  
Старый 03.10.2003, 17:02
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну так это - думала ж так :-) Притворялся ловко
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #100  
Старый 03.10.2003, 17:04
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да из за нервотрепки я стала как до родов, хоть какой то плюс :-) За одну ночь два кило долой было, после первого разговора
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger