Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.10.2003, 21:12
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само прибавилось, вроде ничего особенного не пью, ем мало, худею все ;-)Кашами я его боюсь кормить, итак уже почти 11 кг :-( и это в 7 месяцев, трудно представить, что будет дальше. А после творога и пюре я грудь даю, но не сразу, где-то минут через 15, когда становится понятно, что он проголодался. Сколько раз в день едим я не знаю, кормимся мы все еще по требованию, единственное, что я знаю, что он стабильно ест в 12 и в 3 часа ночи, во сколько бы до этого не ел. Утром встает в 6, кушает, играет около часа сам(!) в кроватке, а потом опять часов в 7-8 питается и спать. Дальше день не по расписанию.
А сколько Аня прибавляет? Лучше не бросай кормить, мамино молоко бесполезным быть не может ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.10.2003, 08:43
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю сколько за последний месяц прибавили, вот должны были идти взвешиваться и заболели. Но мало, это видно, ножки у нас вообще как у курочки такой общипаной И ладно мы бы мекими были - муж то вообще 190 и 100 кг, да и сынок был огого, не как Вася конечно)), но тоже опережал сверстников.Ночью она у меня вообще ест без счета, потому как спит очень плохо и успокоить можно только грудью. Может мне и днем ей давать почаще. А то я как стала давать прикор - расслабилась. Но вроде у нас начал какой то режим намекаться. А вы спите как днем, всегда по-разному или более менее в одно время и по-скольку? Он с грудью засыпает? И еще, вот у нас так иногда бывает, легла спать днем, потом через некоторое время проснулась и плачет вся сонная, подкачаю(иногда по 10 минут) - будет дальше спать, нет -сама не заснет - но будет капризная. Вот не знаю, может и не стоит подкачивать. Она у меня из-за этого и в коляске спит днем. Вобщем понимаю, что что-то не в порядке - и с едой(весом в смысле) и со сном. Поэтому так подробно и спрашиваю, пытаюсь понять, что делаю не так. Интересно, а может это быть дисбактериоз какой-нибудь, это вообще страшно? А в остальном все в порядке вроде, сидим, ползаем, встаем и даже чуть-чуть ходим, держась за препятствие конечно.
  #93  
Старый 27.10.2003, 11:20
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ладно, не переживай из-за веса, может, она стройной будет, но если волнуешься, то сдай анализы, проверь, чтобы успокоиться. Главное не вес, а как ребенок развивается, у вас же все нормально, вот Василий шагать пока не может, тяжко ему, постоит немного и падает - попа перевешивает. Если хочешь сравнить, могу привезти Василия на пару часов, поймешь, что таскать 11 кг целый день, сомнительное удовольствие ;-)
Мы тоже успокаиваемся только с грудью, но это плохо, так как оставить его нельзя, он беспокоится, ищет грудь, а бабушка свою не дает ;-) И засыпает у груди, очень редко сам, в кроватке, но тоже после кормления. Спит он в 8-9 часов, час-два, потом в 14, тоже около часа, потом, если мне не изменяет помять в 20. Иногда быстро просыпается, тогда либо приходится его кормить, либо укачивать, я чаще всего кормлю, мне так проще, меньше нагрузки на спину ;-), а мама любит его покачать, хотя, он в этом отношении проще, чем Арина, его немного поносил и он уже спит, иногда достаточно, не доставая из кроватки, по спинке похлопать и он снова спит. Идеальную картину нарисовала. ;-)
А Аня, вообще, просит грудь или ты ей даешь по времени? У меня так бывает, что я даю на каждый писк, наверное, это неправильно, но, иногда, он отказывается, правда, такое бывает редко, чаще всего сосет, чтобы успокоиться.
  #94  
Старый 27.10.2003, 12:54
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Алиску укачиваю /если укачается/ когда она просыпается с плачем. Правда в кроватке. Мне кажется что, если ребенок просыпается в слезах, значит он не доспал, или его что-то разбудило.
  #95  
Старый 27.10.2003, 14:43
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня тоже молоко прибавляется. Мы с тобой как коровки дойные :-) . Мне тоже можно приность кого-нибудь на докорм! Справимся легко!
  #96  
Старый 27.10.2003, 14:47
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика! ничего не вышло :-( . Во-первых, Данила не дает мне много времени проводить за компом. Мужу некогда, как всегда. И потом, у нас оказался Corel Photo... что-то там. Я попробовала уменьшить фотку и изображение размазалось вовсе :-( . Там видимо "поиграть" надо с кнопками. Какой размер ты ставишь для уменьшения фоток? Там ведь еще надо и процент изображения уменьшить, так?
  #97  
Старый 27.10.2003, 19:14
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, я согласна! ;-) Могу покормить, если попросят. ;-)
  #98  
Старый 28.10.2003, 10:43
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРинемайте нас в ряды зубастиков. У нас первый зуб пробился! И еще аллергия прошла, на курицу была. Аллерголог говорит это часто, курицу надо вводить не раньше 2 лет.
  #99  
Старый 28.10.2003, 15:05
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаем!!!! Тем более, что мама обнаружила у Данилы вчера еще 2 зуба сверху :-). Можете себе представить мое удивление! Мы даже не поняли когда они вышли! А еще мы ходим, держась за посторонние предметы и говорим мама-мам-мам-мама :-). Прямо бальзам на душу!
  #100  
Старый 29.10.2003, 20:28
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беру свои слова обратно и размещаю фотки.
Сегодня Данька целый день твердит "мама, мама, мама"...

А еще у меня вопрос вы сколько раз днем спите? Мы пока 3, но вот сегодня дневной сон пропускаем. Не хотим. Когда переходить на 2-разовый сон? Сам перестроится?
Изображения
Тип файла: jpg ACF1AE7.jpg (56.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1AE9.jpg (66.7 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger