Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.11.2005, 14:20
просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да флаг Вам в руки! Никто к вам не привязывается, могли бы тему и не продолжать, раз не нравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.11.2005, 13:31
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она самая - пробка и есть
  #93  
Старый 02.11.2005, 13:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю толком ничего про Борисову, но мне кажется, что человек достигший определенной известности, ведущая популярной программы, ну никак не может быть полной пробкой. Подобные заявления по меньшей мере очень категоричны.
  #94  
Старый 02.11.2005, 14:32
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию как Оператор может понять?.. Он же людей видит вне

действия камеры, когда все маски надевают, вот и понимает.. :-) К примеру, видел он Елену Меньшову, ведущую программы здоровье в тот момент, когда она куря и матерясь, не побоюсь этого слова, садилась в свою тачку и лихо отъехала от Останкино. :-) Впрочем, я сама воспринимаю все эти разговоры в качестве развлекаловки, скорей, чем как хобби :-)
  #95  
Старый 02.11.2005, 14:37
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

категорично было бы говорить про всех кто достиг популярности, имея в виду что они все пробки. а так достаточно конкретно - основываясь на ее собственном имидже, словах и поведении. За что купила... как говорится... сама себя так ведет. И потом она же не академик, не доктор наук, чтобы было очевидно наличие мозгов, если эти степени не купленные.... ну популярность, ну ведущая... они что - все большущего умища ????
  #96  
Старый 02.11.2005, 14:38
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну курение и мат слава Богу не свидетельствуют об отсутствии мозгов - вполне жизненно себя вела
  #97  
Старый 02.11.2005, 14:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видите, что получается? Я видела Елену Малышеву в Останкино, она очень культурно себя вела, корректно разговариавала, единственное, что меня удивило стиль одежды у нее не такой, как в эфире. Значит, по отдельным фактам нельзя делать выводы о человеке. Мне даже трудно представить ее матерящейся.
  #98  
Старый 03.11.2005, 12:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию так я и не о мозгах тут писала.... (-)

  #99  
Старый 03.11.2005, 12:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да, мне тоже :) Но чел-у тому врать тоже нет резона. (-)

  #100  
Старый 03.11.2005, 16:28
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

А я заметила, что Дана умеет очень тонко подколоть, и при этом выглядеть так что мол сама не понимает о чем говорит. Смотрела когда-то только ради таких приколов передачу Город женщин.У них как то раз была Шаврина в гостях, уж строила из себя женщину из народа: и хозяйство ведет и полы сама моет...Дана невинно так, с любопытством, типа не в тему "А сколько у вас этажей?" ...3...потупилась Шаврина "И все полы сами моете? Ай какая молодец! Ой какая прелесть" Та сидела вся красная..Ну а кто пробка так ето Елена Ищеева!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger