Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.11.2005, 17:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в смысле тканей? я из меха хочу )))

дело в том что мне нужен очень простой мех - четко рыжий и все. самы простой рыжий дубленочный материал. цвет самого меха может быть и сероватым, и светлее дубленки и даже очень светлым (только не тон в тон). так что я думаю все получится. пойду попилю мужа, чтобы занимался дубленкой )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 11.11.2005, 17:54
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

и имела ввиду ткань дубленочную Она ж разная вся, особенно волосистая ее часть. Судя по тем картинкам которые ты на днях тут размещала, тебе довольно лохматый мех нужен. Кстати ты прикольные фотки размещала, очень клевая стильная модель.
  #93  
Старый 11.11.2005, 17:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 'исче' бы я про г...о всякое спрашивала для себя-то ))))

  #94  
Старый 11.11.2005, 18:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,я теперь,как большая

везде зафрендилась:-)
  #95  
Старый 11.11.2005, 18:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Витамины ем

Солярии не люблю в принципе,а вот раскраска-это интересно.Помнится,в прошлом году в это время я отвлекалкась детскими витражными красками-очень успокаивало...Надо посмотреть,где-то дорлжны быть остатки.Про парня-да вроде все нормально( если в таких обстоятельствах вообще может быть нормально):живет с дедом,учится,играет,ребено как ребенок...Надо отдать должное коллегам его отца-они Сергея не оставляют,дарят какие-то мальчишеские игрушки,в общем,забытым и брошенным он не выглядит.Рома говорит,что его в классе все боятся-дерется хорошо:-).Остается только надеяться,что это все не временные меры.На фото он-крайний слева.
Изображения
Тип файла: jpg ACF27E6.jpg (157.5 Кб, 0 просмотров)
  #96  
Старый 11.11.2005, 18:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж,купить конфеты было большой ошибкой

Знала же,что мне их нельзя дома держать!Орехи и изюм не являются предметом моей зависимости.А изюм у нас в доме вообще под запретом-Рома приучил:-)Насчет йодомарина-это мысль...
  #97  
Старый 11.11.2005, 18:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ними есть,чем заняться

Но хандра-она от количества детей,а так же общей загруженности не зависит,потому как состояние души...А чтобы вязать,надо вдохновение,хотя бы на начальном этапе...
  #98  
Старый 11.11.2005, 18:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во!

Не помогает...
  #99  
Старый 11.11.2005, 18:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда...

Утешает то,что я не одинока...Ладно,будем ждать новых рекомендаций.Вытащила себя на улицу,купила Лане принцессные туфли к принцессному платью,а себе-перчатки дешевые и кино"Добро пожаловать или Посторонним вход восперещен".Конфеты почти закончились-уже это радует немного...Теперь надо пережить выходные,а с понедельника Лана в сад пойдет-может,станет веселее...
  #100  
Старый 11.11.2005, 18:46
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вот ты мне лучше скажи - ты в своей тренерской практике часто сталкиваешься с левшами? И что с ними полагается делать? У меня тут выяснилось (через 2 года фигурного катания), что Ленка - левша, все элементы с другой ноги и в другую сторону получаются замечательно. И как быть бедной тренерше, она и сама с ходу сообразить не может, как с другой ноги делать Не говоря уже о том, что группа не может на одного человека ориентироваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger