Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.08.2003, 08:47
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж мне сказал тоже самое... что хуже будет не мне, а тем кто останется. Хотя, я думаю дети, особенно малыш, который меня и не запомнит, будет легче, чем другим. Но сейчас я об этом не думаю. С мужем мы разобрались, поговорили с его любовницей...
Уверена, что мой муж все это прочтет, мы раньше часто обсуждали форум. Я не знаю, что будет дальше, но знаю точно, что никогда про это не забуду, это всегда будет внутри меня, даже когда мне будет хорошо, я буду себя одергивать этими воспоминаниями... Зачем так себя мучать? не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.08.2003, 09:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Просто поиски себе нового мужа,а детям отца не надо превращать в самоцель,да и специально искать-глупо.Само найдётся.А абы с кем,лишь бы был в семье мужчина,тоже,знаете ли,не лучший вариант.Я,как ни странно,увидела(точнее-меня заставили увидеть:-)),что имеется немало мужчин вокруг меня,которые и поддержат в трудный момент и готовы стать мне мужем,а моей дочке другом(папой в одночасье не становятся).Насчет счастливого исхода...я не вижу НИ ОДНОГО счастливого брака среди моих знакомых и только один счастливый брак у коллеги по работе(на коллективчик 120 человек-то!)-остальные либо разведены и отдыхают от ранее "счастливого" брака,либо никогда не были в браке.Так что-всё относительно,встретится надёжный мужчина-посмотрим,не встретится-лепить его из того,что было под рукой не буду,я не Пигмалион в юбке.
  #93  
Старый 21.08.2003, 09:55
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, вы в очередной раз на 100% правы. Про "удачность" браков я тоже хотела добавить, что не вижу идеального ни одного :-) И про то что искать специально не надо, а про Пигмалиона в юбке так ваще супер. Именно в такой роли я и ощущала себя эти 5 лет, а как муж начал из себя представлять что-то стоящее - на тебе, получай :-)
Закономерность!
  #94  
Старый 21.08.2003, 11:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, девочки. Если подумать, то очень много плюсов быть одной. "Хочу холву ем, хочу пряники", как в фильме Румянцева сказала. Приходишь домой, а там никто не мотает нервы, не надо срочно стирать и готовить, можно спокойно лечь и отдохнуть. Детям можно уделить больше времени. Счастливых браков действительно пара на сотни, мою соседку, а она вырастила двоих детей одна, часто спрашивают, какже Леночка ты без мужика-то живешь, и она всегада делает удивленные глаза: "Как вы с ними живете?". Я так устала от второго мужа, что от и до ощутила прелесть одиночества, мужчина есть для любви и для постели, не женат и есть, наверное, только по тому, что я не собираюсь его на себе женить. Мне не надо спрашивать куда тратить деньги, когда что делать и т.д. Я четко определила для себя за кого я бы вышла замуж, а такого трудно встретить, если вообще такие существуют, но я просто жду и живу этой мечтой, лично мне так намного легче.
  #95  
Старый 21.08.2003, 11:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, девочки. Если подумать, то очень много плюсов быть одной. "Хочу холву ем, хочу пряники", как в фильме Румянцева сказала. Приходишь домой, а там никто не мотает нервы, не надо срочно стирать и готовить, можно спокойно лечь и отдохнуть. Детям можно уделить больше времени. Счастливых браков действительно пара на сотни, мою соседку, а она вырастила двоих детей одна, часто спрашивают, какже Леночка ты без мужика-то живешь, и она всегада делает удивленные глаза: "Как вы с ними живете?". Я так устала от второго мужа, что от и до ощутила прелесть одиночества, мужчина есть для любви и для постели, не женат и есть, наверное, только по тому, что я не собираюсь его на себе женить. Мне не надо спрашивать куда тратить деньги, когда что делать и т.д. Я четко определила для себя за кого я бы вышла замуж, а такого трудно встретить, если вообще такие существуют, но я просто жду и живу этой мечтой, лично мне так намного легче.
  #96  
Старый 21.08.2003, 13:55
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую,скорблю.
  #97  
Старый 21.08.2003, 14:22
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут читаю Р. Баха "Мост через вечность". Вот он никак не мог найти ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ. А ему уже далеко за 30. Но вдруг нашел! А до этого у него обязательно кто-то был,был женат, и т.д. Но все это было не то. И тут НАШЕЛ! Еще не знаю,чем там все закончится, но..НАШЕЛ! Так что есть половинки. Но надо общаться искать, а не плакать.
  #98  
Старый 21.08.2003, 14:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Но,с другой стороны-ДОЛЖНЫ Ж быть нормальные браки-крепкие и с взаимоуважением и привязанностью друг к другу(про любовь не пишу-она имеет свойство переходить за много лет в привязанность)!Хде такие только?В каком-то топике здесь пару месяцев назад две девушки только написали,что счастливы в браке...А про себя знаю одно-никогда и никого перевоспитывать я не буду,и оправдывать подлые поступки тоже не буду-или имей мужество сделать так,чтоб жена о твоих похождениях не знала(если неймётся)или лети на все четыре-мы не в исламском мире,где 2,3,4,5,6...жён-норма.Одна "Галатея" мужеского полу у меня уже была,хотса чего-то поспокойней.
  #99  
Старый 21.08.2003, 14:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Скорбите с сыном и на кладбище.Наготок свой не забудьте.
  #100  
Старый 21.08.2003, 14:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Естессно,но лучше всё-таки общаться,а не искать,потому как,как только ударяешься в поиски ничего путного не находишь;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger