Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.12.2005, 16:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Надо же, как у вас с другим языком проблемно!

Мы тут в своей Америке, действительно, расслабились. Тут каких языков только не услышишь и все только и говорят, что о сохранении своего родного языка. Это тут типа национальной гордости :-). Ну и дети здесь разных кровей и оттенков. Да, вам сложнее однозначно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 30.12.2005, 16:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня по ассоциации "грек"

всплывает образ черноморских греков, которые ближе к кавказцам, конечно, по внешности, чем к среднеевропейцам :-). А в таком возрасте, наверное, действительно, пока взрослые взгляды лезут из детей, сами они, наверное, пока не додумываются до такого. Я по Юле вижу, она на площадке со всеми играет, и пока даже особо не обращае внимания на цвет кожи, на волосы, глаза. Бывают вопросы, конечно, что, мол, вот этот мальчик очень много загорал, наверное (и это не смотря на то, что беседа по поводу рас и национальностей у нас давно была проведена, т.е. теоретически она все знает, но практически пока людей не делит по цвету кожи и по внешнему виду). И в саду так же, у них разные дети - и негритята, и мексы, и азиаты - ей пока по барабану кто как выглядит. Про людей азиатской внешности, правда, часто говорит, что они похожи на ее крестную маму :-).
  #93  
Старый 30.12.2005, 17:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Интересная игра, наверное :-)

И воспитательные процессы прикольные :-).
  #94  
Старый 30.12.2005, 17:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПРивет!

401-405-03-08 дом

401-258-1473 сотовый
  #95  
Старый 30.12.2005, 17:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Наташ!

Обязательно прочитаю внимательно. Мне тут еще знакомые русские мамы советуют записаться на какие-нибудь курсы экстрасенсорики, мол, может, получится во время приступов Юльке помогать своей энергией. Пока я на это с сомнением смотрю, но, может, даже и до курсов дозрею, кто его знает.
  #96  
Старый 30.12.2005, 17:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, ссылка на эту елку

дозвониться не могу до сих пор, но сегодня даже автоответчик не отвечает. если вы дозвонитесь, спроси можно ли билеты купить на входе.

http://fitnesselitetc.com/events.asp
  #97  
Старый 30.12.2005, 17:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты знаешь, Надь,

мне уже все равно, оправданно все назначения делаются или не оправданно. Мне уже наплевать, потому что альтернативы пока все равно нет.

И что вызывает приступы, в принципе, на мой взгляд, смысла искать нет. Потому сегодня его вызвала соплинка, завтра, арахиса понюхала, послезавтра кошку погладила. Ее в стеклянный колпак не посадишь и не запретишь ей делать все на свете. Это нереально. И я этого категорически не хочу. Я итак уже чувствую себя клушкой-мамашкой :-). Мне кажется, что просто этого не должно быть - такой реакции организма и надо делать что-то глобальное, чтоб этого не было. Пока я вижу 2 глобальных способа - гомеопатия и гормоны. Пока гомепатия нам не помогает, не могут подобрать лекарство, а ждать этого уже неть сил, то будем пользоваться гормонами. Просто мне кажется, интуитивно, что Юля сейчас в таком состоянии, что если не прекратить его, то она скоро на святой дух начнет реагировать и выдавать приступы вообще на все. Она сейчас в каком-то повышенном напряжении иммунитета, то вон кожей вспыхнула на клубнику - сроду такого не было! уж клубнику она даже в самые тяжелые времена могла есть, простуды вот теперь переносить не может без приступов. Сами болезни меня не пугают, я к ним равнодушно отношусь, никогда ни температуру не сбивала, не лечила их. А вот сейчас у нее просто состояние готового взорваться вулкана. Потому и приступы по нарастающей. Поэтому меня это так беспокоит. Мне кажется, что просто ей надо сейчас дать время прийти в себя, жаль, что с помощью гормонов придется это делать, но, надеюсь, что это будет ненадолго, надо притупить ее иммунитет на время, а то неизвестно чем это закончится. Нам уже астму поставили 3-ей степени, а раньше первой было. Держать ее дома постоянно я тоже не могу. Ей хочется активности, жизни :-).
  #98  
Старый 30.12.2005, 18:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

ТО, что сейчас известно - арахис, простуды, шерсть животных, пыль. Это я так думаю, возможно, что-то еще, на что я не думаю. Опять-таки, раньше на все это приступов не было, а теперь на все подряд приступы.

В природе - наверняка что-то существует :-). Но мы пока старались обходиться без лекарств, вот теперь уже начнем лечиться так, как предписывает врач. Посмотрим, наверняка, должно помочь, но это же все искусственная помощь, мне же хочется, чтобы она сама с этим справилась, как говорят, переросла :-).
  #99  
Старый 30.12.2005, 18:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Спасибо, Вик, на то и надеемся, чито перерастет и справится. Ее пап перерос аллергию в 13 лет, а она уже тоже переросла многие из своих аллергий - у нее же одно время ужас что было. Так что будем надеяться, что и с астмой справится, во всяком случае, что она не будет ей сильно мешать жить.
  #100  
Старый 30.12.2005, 18:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Спасибо, Лен, за поддержку! Да, вроде, когда она в нормальном состоянии, вот как сейчас, то и не кажется все таким ужасным, а когда у врачей сидим и они ее выводят из этих состояний, то тогда, все кажется совсем ужасным. В общем, пока все равно уже сели на гормоны, на ежедневные дозировки, будем надеяться, что это поможет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger