Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.01.2006, 19:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ему что суп, что яичница. Если Вы будете придерживаться схемы традиционной семьи - распределение обязанностей, он так и будет дразнить Вас невыполнением своих "обязанностей". Причем не статусных, типа покупки недвиги или техники, а всяких там ситуационных, типа подвоза на машине. ИМХО, у Вас 2 варианта: 1. Развод. Выход на нормальную работу (как до родов), няня для дочки, и все проблемы решаете сами, муж-то отдельно и ничего не обязан. Зато рубашки гладить не будете. Поклонники появятся и т.п. 2. То же самое без развода (зато разъезд не нужен). И посмотреть, изменится ли поведение мужа. Важно: живот подлечить, нервишки - это у Вас все от самонакрутки, и ответственность тока на Вас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.01.2006, 19:23
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока склоняюсь ко второму. По крайней мере год мне нужен, диссер доделать и защитить. Если сейчас работой заморачиваться, не сделаю. Можно конечно родителям на шею сесть и за алименты побороться.
А вообще тут и моя проблема - я смотрю на его отношение к ребенку и если оно не такое, как мне бы хотелось, думаю - а потому ли оно такое, что он помнит, что ребенок не его? К своему бы по-другому?
Возможно будет вообще безболезненный вариант - мужа могут перевести на другую должность, так что три четверти времени ему нужно будет находится в другом городе.
А вообще, Весна, сапсибо! Грамотный анализ!
  #93  
Старый 11.01.2006, 19:25
ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это уже перебор
разводиесь к чертям, здоровее будете
  #94  
Старый 11.01.2006, 20:35
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильный совет. Мой тоже любил подводить , когда я в нем нуждалась. Однажды остались с ребенком на улице без ключа и денег в сорокоградусную жару.Потом мне еще приходилось просить прощение, хоть я и не чувствовала себя виноватой, просто не могла жить в конфронтации. А потом как-то достали меня эти его выкрутасы, я и сказала ему: " А не пошел бы ты на.....". И перестала вообще его просить, перестала надеяться, и знаете , он сам начал со временем говорить, что он не может жить, когда никому не нужен. И мои просьбы теперь выполняет без этих его кислых мин и одолжений.
  #95  
Старый 11.01.2006, 21:35
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По шаблону выходит правильно,но по сердцу нет.
По всем пунктам.ИМХО.
  #96  
Старый 12.01.2006, 00:36
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и возьмите тайм-аут на год. Определите для себя цель - диссер защитить, а все остальное пока в сад. А там или ишак сдохнет,...
А вообще, вы тут много про мужа писали - и то-не то и это не это, а может это у вас проблемы с восприятием? Говорят, что кризис 30-летних не только у мужиков бывает.
  #97  
Старый 12.01.2006, 04:25
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала Ваши за и против. Мне кажется, Вам не стоит разводиться. Это просто неразумно. Чего Вы добьетесь, кроме потери достатка и отца ребенку? Разведясь, Вам к недостатку общения с мужем будет еще и не доставать комфорта. Допустим, Вы сможете с кем-то познакомиться для души, но ребенок то ему Ваш не нужен будет. Наживете еще себе комплексы на эту тему.
Мне когда-то очень мудрая подруга сказала, что найти другого мужчину можно. Первое время с ним будет очень интересно - все же новое! А потом потихоньку начнешь видеть, что в нем тоже 10 недостатков, как и в муже, только они другие.
Может, Вам обратить свои эмоции в другом направлении. Например, благотворительность (необязательно финансовая. Можно время дарить людям), помочь у ребенка в школе, в саду, пойти на курсы языка, решите похудеть, найдите хобби.
Мне кажется, Ваша ситуация не безнадежная. Ищите себя на стороне. Станьте интереснее, новее. Глядишь, и муж потянется.
  #98  
Старый 12.01.2006, 08:52
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Да уж..столько удобств...а что собственно вы сами вкладываете?

в общий котел брака? получается, что он вкладывает уйму всего, а при этом от него хотят еще и еще (и речь здесь именно о моральной составляющей)
  #99  
Старый 12.01.2006, 09:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, ну если вы так уверены, что вышли замуж за морального лишенца...
  #100  
Старый 12.01.2006, 09:43
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы имеете в виду под словами "если конечно их стоит выстраивать"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger