Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.02.2006, 10:24
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что толку советовать презервативы, если беременность уже наступила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 01.02.2006, 10:28
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже душой мальчика, а умом девочку вторым ребенком. Но к сожалению заказать пол у господа бога не получится...Мне нравится быть мамой мальчика, он у меня такой маленький джентельмен...
  #93  
Старый 01.02.2006, 10:34
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у кого?(-)
  #94  
Старый 01.02.2006, 10:44
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про планирование аборта :(

Может кто из старожилов помнит ту историю...

Где-то в конце 98-начале 99 гг. одна из участниц форума обозначила проблему: у нее родился мальчик, а она всю жизнь представляла себя исключительно мамой дочки. И вот уже более полугода она не может смириться с этой данностью и полюбить сына. Ее закидали тапками и гнилыми помидорами, а существовавший тогда на форуме психотерапевт Ярослав Филатов даже стал с ней работать индивидуально.

Но это преамбула. Продолжение темы я нашла на сайте доктор.ру, в анонимных рассказах пациентов психотерапевта. Но так как там было повторено начало истории, то было понятно про кого это...

Так вот в скорости девушка забеременела второй раз. И так как она хотела только девочку, то на 8-й неделе она ездила в Мск из своей глубинки, чтобы сделать биопсию хориона для определения пола (а вы здесь про УЗИ говорите...). К счастью, у нее оказалась дочка, поэтому обошлось без аборта. Но цинизм, с которым она планировала ситуацию, меня тогда потряс...

Хотя девушку я уже давно не видела на этом форуме, но ник ее писать не буду - она в свое время была одним из уважаемых и почитаемых старожилов...
  #95  
Старый 01.02.2006, 12:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да перестаньте. Я уверена почти, что Лена так не думает, она просто села и написала сначала сгоряча, а потом подумала. Я, знаете, тоже могу ляпнуть чего-нибудь, а сама никогда в жизни не осуществлю того, что ляпнула. А Вы к словам прицепились. Не будет она делать аборт, чует мое сердце:-) Она просто очень хочет девочку, очень, поэтому на эмоциях. Отстаньте от нее, она ничего плохого в виду не имела.
  #96  
Старый 01.02.2006, 12:29
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у той, про аборт которой мы говорим. Я лично считаю, женщина вольна сама распоряжаться своим телом и решать вопрос об аборте. Но как крайнее средство, а не метод предохранения.
  #97  
Старый 01.02.2006, 12:53
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете себе, не все рожают детей СЕБЕ в сиделки. Экономнее будет никого не рожать, а на эти деньги няньку нанять. Если выгоду искать в детях.


Кстати, о моей свекрови сын заботится куда больше, чем дочь. И разговаривает, и по врачам водит. И отец мой такой же.
  #98  
Старый 01.02.2006, 13:02
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я к ней лично и не пристаю, хотя основание "чую сердцем" в виртуальном общении как-то не звучит... Я осуждаю мысль и обосновываю - почему.
  #99  
Старый 01.02.2006, 13:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажу это своему мужу. Вечно он с этой свекрухой <<ездить к больной маме, водить ее по врачам лично, разговаривать с ней часами>>. Я со всеми подругами столько по телефону не болтаю, сколько он сидит с трубкой маму слушая. :-)
  #100  
Старый 01.02.2006, 13:19
Mom of two boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не понимаю. И третьего хотела бы мальчика. И четвертого. У меня у одной близкой знакомой четверо, у другой трое мальчиков. Обе никогда не хотели и не хотят девочек. Они сильно переживали как бы именно мальчикоы родить. Мне этого не понять. Я не то, что планировать, я даже на узи пол детей не узнавала. Пока не родились и не знала кто. Мне все равно по большому счету. Слишком высокая математика рассчитывать кто быстрее стакан воды принесет через 50 лет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger