Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.02.2006, 14:55
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! даешь пополнение! Наши вам поздравления!

Я наблюдаюсь у знакомого врача (платно). А в ЖК по месту жительства все пока не соберусь на учет встать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.02.2006, 15:15
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С пузо, Натуля, спасибо за поздравления! ))

Я сейчас в таком смятении нахожусь: и радость, и грдость, и страх, и ответственность... Практически ни о чем другом думать не могу. Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью - я беременная! урря! :-) Наверное, я крэйзи-мамашка :-)

Про местную ЖК: у меня прописка МО, ездить по месту прописки ессно нет никакой возможности, да и в области думаю все же не так как в Москве, наверное уже все давно развалилось и так и не восстановилось... Вот интересно, а в районную ЖК можно как-то на планой основе прикрепиться? (Если нет Моск. прописки). Или тогда уж нет смысла, т.е. типа лучше идти в платный мед. центр сразу?...
  #93  
Старый 21.02.2006, 16:23
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, спасибо за пояснения, значит они все-таки появились "до"
  #94  
Старый 21.02.2006, 16:27
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фактическое место жит-ва в м-ве сделать нельзя? тогда можно через разрешение от деп. здравоохранения прикрепиться к ЖК бесплатно.
  #95  
Старый 21.02.2006, 19:30
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши наилучшие пожелания и легкой беременности!!!

  #96  
Старый 21.02.2006, 19:47
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

В ЖК платно не берут, у них нет платных услуг. При роддомах есть консультативные центры,ИМХО если платно, лучше уже сразу искать доктора в роддоме и у него наблюдаться. В МО тоже прогресс идет по-тихоньку, вон в Балашихе открыли перинатальный центр, так что может бесплатно тоже не всегда бывает плохо.
Еще раз поздравляю и желаю здоровья и радостной беременности... Меня вот уже 19 недель плющит:хожу улыбаюсь , для окружающих как-будто и без повода.
  #97  
Старый 22.02.2006, 09:04
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это можно сделать (фактическое место жит-ва)? типа регистрации что ли?
  #98  
Старый 22.02.2006, 09:11
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может конечно и до МО прогресс добирается, но только ездить туда далеко, тем более я работать вроде не планирую бросать (ттт), если все нормально протекать будет, поэтому и думаю подыскать поближе к дому или поближе к работе, чтобы сильно не прогуливать...

а про 19 недель - вы меня удивили, неужели еще не заметно пузо??? мне кажется у меня уже заметно :-) (шучу конечно)
  #99  
Старый 22.02.2006, 09:13
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Вам тоже всего доброго и радостного! У вас уже скока неделек?
  #100  
Старый 22.02.2006, 09:17
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имеем ли право?

Вот в связи с частыми отпрашиваниями к врачу родился вопрос, а нет ли какого-нибудь такого правила в кзоте, что беременная имеет право на дополнительный выходной или время на поход в ЖК и ч-л подобное, а? А то у нас кадры все тычут "у нас мол все строго по кзоту", дык может я свои законные льготы упускаю? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger