Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 31.03.2006, 05:13
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, скорее всего не приду, т.к. чувствую себя очень неважно. Но если соберетесь, буду мысленно с вами :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 31.03.2006, 08:02
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так может лучше встретиться уже на следующей неделе? Но все равно если будут желающие на встречу позвоните мне я подъеду.
  #93  
Старый 31.03.2006, 12:27
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу только в следующую субботу или воскресенье.Ни разу не была на встречах,хоцца познакомиться.Кафе "Прэсто"обожаю,там делают вкусняцкий капучино.
  #94  
Старый 02.04.2006, 03:12
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки! Ну что, кто-нибудь до Престо дошел? (-)
  #95  
Старый 02.04.2006, 04:26
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию здорово! а как нашлись вы???

  #96  
Старый 02.04.2006, 09:24
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нога разболелась сильно и я не смогла.:-( Она вообще, зараза, болит, скорее бы уже до вторника дожить, чтоб швы сняли.
  #97  
Старый 02.04.2006, 12:49
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были я и Марина. Очень душевно проболтали с ней пару часов )) а вообще место оказывается очень популярное для молодежи и громко играет музыка и толпы народу. Нам удалось сесть за столик у окошка а так там большой компанией трудно будет усесться если опять так много народу будет. (я там до этого была пару раз и было абсолютно пусто) Поэтому я и предложила это место а оказывается там вечером очень много молодежи тусуется. Вот так вот )) Так что в душечке потише и думаю поспокойнее
  #98  
Старый 02.04.2006, 14:04
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну молодцы, что сходили. Возле окнон, на мой взгляд там самые лучшие места :-) а так да, иногда места не найти (правда, я сама там 3 раза всего была, но очень понравилось). Ну т.е. в слеующий раз в Душечку? :-)

А у меня, зараза, простуда какая-то странная, ничего уже не болит, только нос постоянно заложен и в голову отдает, сосудосуживающие помогают ненадолго. А самое противное - пропали обоняние и вкус!!! Ужасть!
  #99  
Старый 03.04.2006, 00:35
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Вот вирус гадский! А у меня голос пропал почти (Ленчик вон меня видела-слышала, как я сиплю :-) ), первый раз со мной такое.

А капучино в Престо и вправду вкусный :-)
  #100  
Старый 03.04.2006, 01:41
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ попробуй ринофлуицил (боюсь переврала название) он от проявлений гайморита и т п (мне помогло именно при таких же симптомах) 7 дней можно брызгать спокойно (меня выручил особенно на работе так как голова была ватная а сосудосужающие не помогали) Примерно такой же гадостью я переболела месяц назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger