Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.04.2006, 14:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перчатки..перчатки..щас вот в магазинчик внизу сгоняю и по дороге повспоминаю..перчатки..Я из одежды то только юПку да шубейку на собачьем меху которую низачтоменятьненадо помню..и фсё.Ну щас..а то они там до семи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 14.04.2006, 14:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооооооо,:-):-):-)
Ордынк,только что ведь заметила,что это ТВОЙ здравый глас!))А я тебе как Горяче ответила)))Все..пора на воздух!Абалдеть!
  #93  
Старый 14.04.2006, 14:44
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

))))) да те, что у тебя дома в сундуке) ане в магазине Тань, так проклюнувшуюся в землю пихать уже или погодить? та, что в блюдце ожила
  #94  
Старый 14.04.2006, 15:03
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Розы парковые, названия сортов не знаю, знаю только по цветам,

но сдается мне, что самые обычные (покупала поздним летом, когда все приличное было уже раскуплено). обрезаны были см на 15, на этом месте растут соответственно с прошлого августа. про пятнышки точно сказать не могу, по-моему что-то было, но что... большой вопрос) Укрывала их в октябре, в конце, в принципе было не холодно. Куски не отламывала, но так как они были укрыты торфом, то от него срезы все темные.
  #95  
Старый 14.04.2006, 15:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на воздух я бы тоже сходила, да льет у нас как из ведра ;-( (-)

  #96  
Старый 14.04.2006, 15:43
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вот в этом году только 1 из 4 взошла, но быстро, в позапрошлом 2, но долго не всходили
  #97  
Старый 14.04.2006, 15:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых строках моего письма ..загляни домой;-)
Проклюнувшиеся БЕЗ смачивания загнутся за пару часов(именно поэтому то я и не написала тебе про замачивать перед посевом,из замоченных выживает много меньше,чем среди сухих..т.к.росточек нежный,а почва жесткая(вспомни что я настаивала на "пуховой" земле)Вот сейчас тебе нужна именно легкая почва(ведь росточек уже есть,а как он пробьется ,если твоя почва плотная?А еще после полива корочка на ней образуется?
  #98  
Старый 14.04.2006, 16:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я правильно поняла,то они у вас еще не цвели?Тоесть в конце лета куплены-посажены,осенью обрезаны - укрыты.Это усложняет заочные прогнозы,т.к.не ясно успели они укорениться как следует или нет.Но всеравно узнать КАК они сейчас можно ..секатором сделать один срез пониже(см 5 от земли)и посмотреть(живой с погибшим вы не перепутаете)А срезы из под торфа всегда темные и обычно см 5-10 от этого самого среза идет "сухопостой".Будем надеяться ,что все обойдется.
  #99  
Старый 15.04.2006, 08:30
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже цвели, я их цветущими покупала. Будем ждать:))

  #100  
Старый 15.04.2006, 09:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я неправильно выразилась,не цвели это не прошли годичный цикл развития.Но я уверена,что все будет хорошо,ведь парковые розы самые надежные,плюс вы еще о них позаботились и укрыли в первую их зиму.
У меня чайно-гибридные(ттт)выстояли в такую зиму.
Если вдруг захотите расширить свой розовый рай,то рекомендую из парковых "Ругоза" и "Ругоза Альба"(первая розовая,вторая белоснежная,обе с чудным ароматом,а главное отличаются высокой морозостойкостью(не требуют укрытия совсем) и обильным,продолжительным цветением.Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger